Отзыв #112618 об интернет провайдерe NETBYNET

Качество падает

Итак, что мы видим за последние пол-года? А видим мы то, что после покупки компании ЧебНет стал пустышкой. Во-первых, появилось много тарифов со звездочками, чего отродясь не было. Во-вторых, ТП стала пустой. Скорость - да, хорошая. На сегодняшний день:
ПЛЮСЫ:
+ Хорошая скорость за свою цену
МИНУСЫ
- Компания переориентировалось на "надувательство" и привлечение новых клиентов, забыв про старых и качество работы, как следствие:
- Ужасная ТП. Раньше там были СПЕЦИАЛИСТЫ, которые знали матчасть, железо и ПО, и реально могли решить проблему. Сейчас там сплошные девочки-ТП, читающие по бумажке, и всё, выходящее за рамки написанного, обрывающие словами "Проблема на вашем участке. Когда-нибудь устраним".
- И, самое главное. Нет стабильности соединения. Интернет отваливается по несколько раз в день на минуту-две. Это достаточно неприятно при сёрфинге и онлайн-играх. Но лично я его ещё использую для скайп-консультаций и игре на реальные деньги в покер и форекс. Терять клиентов и реальное бабло из-за этих обрывов связи надоело. Меняю провайдера.