Отзыв #112654 об интернет провайдерe SpeedyLine LTD

SpeedyLine LTD
Подключила по совету знакомого.

Спидилайн я решила подключить по совету. На моих глазай на молниеносой скорости друг скачивал фильмы, игры, смотрел трансляции лучшего качества. Но платил за свои 100mb1050 рублей.
В моем бюджете было не больше 600 рублей и я подключила тариф 32мб/с (32 мегабита мне предоставили по акции, а так беднягам вроде меня за 600р предназначается 16мб, если вовремя баланс не пополнить).
Мастера опоздали на полтора часа, вот делать больше нечего, как их ждать. Провод провели, начали комп настраивать.Настраивали-настраивали, да не настроили. Но сделали вид, что все путем, взяли 600р и ушли.
В нижнем правом углу смотрит на меня иконка, намекая, что инета нет. А через час я поняла что и не будет.
Позвонила в службу поддержки, благо открывался их сайт, и выяснилось, что эти чудомастера вообще не настроили мне компьютер. Просто ушли.
Меня переключили на какого-то толкового парня и он помог мне ввести все настройки. Говорит, тех горе-настройщиков казнят, а мне со дня на день стоит ждать звонка из какого-то там центра, чтобы уточнить подробности.
Прошло две недели - звонит телефон.
-Здравствуйте, это Спидилайн. Звоним поинтересоваться, интернет работает?
-Да.
-Вот и ладненько. Досвидания.