Отзыв #112684 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Интерзет стал [цензура] (извините иначе не назвать )

Сидим на интерзете с 2007 года ,все было до последних пару лет .Скорость упала ,решили поменять тариф от 50 до 100 мб/сек .Подключились ,но стали замчать ,что со сокростью что-то не так . По speedtest.net максимальная скорость 39мб/сек.неоднократные вызомы мастеров ,звонки в тех службу привели к тому ,что мне вернули 650 руб и переключили на тариф со скоростью от 20-100 мб/сек. Так как( спустя только нескольких месяцев) выяснилось ,что у интерзета глобальная проблема именно по мооему дому (Солдата Корзуна д.5)и оборудование устарело и не может передавать большую скорость ... на данный момент ,максимально что выдает роутер 15-17 это если через Wifi.Интерзет советует пользоваться напрямую ,напрямую их провода дают аж 22-23мб/сек ,на целых 4-5 мб больше и соответственно как заявленно,тарифам. Начались высказывания ,типо у вас роутер плохой и т п ,роутер новый и спокойно принимает 94 мб/в сек у моих друзей ,которые живут в новом доме..
На какой провайдер переходить теперь не знаю ,но такой нтерзет мне больше не нужен .