Отзыв #112739 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Чудо-чудное.

Подключен к данному провайдеру 1,5 года.
На протяжении этого времени в принципе все устраивало, несмотря на кратковременные постоянные обрывы сети по 3,4 раза в день.
Но да не в этом суть.
Я как любитель посмотреть вечерком фильмы, приобрел себе хороший телевизор. Чтобы наслаждаться фильмами в HD качестве.
Что в принципе и делал, просматривая их с Ютуба.
И все бы хорошо, но месяца два назад стала падать скорость закачки с Ютуба. И что интересно по времени с 17.00 до 2.00 ночи. В остальное время смотри не хочу.
Ну ладно посмотрю в 720р. Но нет и в этом качестве никак.
Хорошо есть качество 360р, буду смотреть в нем. Хотя на полтора метровой плазме это моветон.
Ни так быстро, оказывается и на 360р смотреть невозможно ! Минуту показывает, минуту грузиться.
Но! До 17.00 можете смотреть в 1080р, а после будьте добры перейдите в 240р.

Что мы делаем ?
Звоним в тех поддержку.
Где мы в месте с сотрудником по имени Илья, тестируем скорость нашего интернета.
После непродолжительного разговора, мне говорят что у меня проблема с роутером.
Вот ведь незадача. Мой роутер с 17.00 до 2.00 ночи не загружает Ютуб, и так каждый день.
На предложение вызвать мастера за мой счет, я отказался и взялся читать форум интерзета.
И о чудо оказывается это массовая проблема.

Так что если подключаетесь к Интерзет, забудьте про Ютуб.

Для сотрудников Интерзет, мой номер договора №377909.

p.s.
Сегодня в личном кабинете отписалась техподдержка.
Краткая суть ответа.
"О проблеме знают и работают над этим вопросом".
Сроки устранения проблем не называют. Сколько будут устранять 1 день? 1 месяц? 1 год?

Добрый день. Мы стремимся предоставлять максимально быструю скорость до любого ресурса в интернете. Ситуация с данным сайтом является временной и обязательно будет устранена нашими специалистами, работы в этом плане уже ведутся. Благодарим вас за понимание.