Отзыв #112758 об интернет провайдерe ООО "ЭЛЛКО"

ООО "ЭЛЛКО"

Прошел месяц с момента публикации предыдущего отзыва. Что изменилось с тех пор? Появились новые тарифы. Но к несчастью (которое я в принципе ожидал, так как в этой компании только одна стабильность - стабильность плохого качества интернета) не долго я сумел насладиться новыми тарифами. Точнее только первую неделю. Сейчас же имея по плану скорость в 8мбит, я имею 360 кбит на прием и 580 на отдачу (проверил на момент публикации отзыва на этом же сайте). При этом тех поддержка опять "тупит" и призывает мерить скорость торрентами, а не через веб. Осталось попросить весь интернет перевести на торренты, и будет счастье. По мнению техподдержки все наверное только торренты качают, не смотрят при этом видео в сети, не читают статьи и вообще браузер не открывают, только торрент клиент есть на компьютере. Однако они же каждый раз уверяют что проводят модернизацию своего "железа". "Модернизируют" они железо каждый квартал наверное там. Кстати расширение канала тоже чуть ли не каждый квартал обещается. Однако все время "модернизируемое" железо так и не влияет на качество. И в 2013 года, имея тариф в 8 мбит, по факту я сижу с интернетом 2-3 летней давности. И ладно бы такой инетрнет, так даже эти скоростя с огромными задержками и большой нестабильностью. И вечерний просмотр страниц в интернете превращается в пытку. Зная что руководство не читает, да и вообще не прислушиается к мнению абонентов, хочется хотя бы предупредить тех немногих, кто размышляет о том чтобы подключить этого провайдера - подумайте 10 раз. Потом подумайте еще 10 раз. А потом идите в офис другого провайдера.

24.04.2013 в 19:32
г. Махачкала