Отзыв #112818 об интернет провайдерe Билайн

Замучили usb модемы

Когда то давным давно, сейчас и не вспомнишь,я купил usb модем провайдера билайн. Так вот хорошую скорость я видел в тот , как теперь мне кажется, злополучный день. Далее стабильность и скорость начали падать! А ведь это было года 3 назад. И оборудование меняли , и новое ставили, и увеличили колличество станций, а скорость падает. За всё время пользования я не видел в среднем больше 100 кб/с.А живу я в центре города!А сколько я модемов поменял!!! Штук пять! Вот сломается модем, а я думаю что деньги закончились, иду закидывать деньги.Прихожу домой радостный, нет не работает, я за новым, потом в билайн, и так каждые полгода. Тарифы куда то пропадают, всё время появляются новые. Нет возможности узнать сколько надо платить. "Как же так" скажете вы. А вот так. Подняли на старом тарифе оплату, а не предупредили, и вот ты гадаешь почему сети нет, и деньги положил, и модем работает, а сети нет )))) Оказывается 20руб. не хватает. АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ!!! Пробовал всех операторов! По скорости одинаково, стабильность хуже.Ёту покупать боюсь, денег жалко в пустую отдавать.Вот так и живём! В сотовых компаниях не инопланетяне работают, а обычные люди! Так вот я к ним обращаюс:" Когда вас обманут, не жалуйтесь. Потому что вы обманываете всех"

25.04.2013 в 14:56