Отзыв #112826 об интернет провайдерe Unitline(ЗАО "МедиаСети")

Unitline(ЗАО "МедиаСети")
Одним словом - Надежность.

На написание данного отзыва натолкнула бескрайняя радость от пользования интернетом от данного провайдера.

А началось всё очень просто. Жил себе "спокойно" на одном из многочисленных провайдерах великого и могучего города Н.Новгорода. (Старого провайдера опишу отдельно). И всё больше и больше меня стало угнетать качество предоставляемых услуг. -То лапы ломит, то хвост отваливается ©. То скорость прыгает (с 25mbs до 3-4), то трафик начинает ходить через соседний континент. А у меня в Москве есть офис и людям хочется работать. Шары там общие, почту.(Объемы трафика между офисами действительно большие). Ну и как с таким интернетом жить? Правильно! Искать другого провайдера. И выбор пал на МедиаСети.

Пользуюсь я данным провайдером уже около полугода, но уже смело могу судить о качестве.

Подключен к инету через оптику.(Но они так же предоставляют радио каналы и по отзывам моих знакомых, никаких проблем с интернетом у них так же нет).

Что касается скорости:
Беру 30mbs. Собираюсь прыгнуть на 50. Падений скорости не замечал(а канал забит практически всегда).

Маршруты трафика построены правильно. С локальными провами пиринг проходит не в *опе мира, а в пределах IXNN. На m9 трафик идёт с минимальным кол-вом hop'ов.

В общем радости моей нет предела.

Так что ставлю твёрдую 5. И всем советую данного провайдера!

P.S. Ах... Да... С Тех Поддержкой пока даже не знаком. Всё заработало "Из коробки".

Пришел монтажник, разварил оптику, подрубил МедиаКонвертер, выдал листок с адресами и всё гуд)))