Отзыв #112906 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Ужасный провайдер

Недавно подключился. Пользуюсь 2 недели. Город Бердск Новосибирская область. Технология ETTH, через вайфай.

Интернет просто ужасный. Скорость прыгает, а последние 5 дней не превышает 0,5 Мбит/с, причем независимо от времени суток. Часто скорость падает до таких значений, что не могу смотреть видео на ютьюбе даже на 240р. Иногда инет отваливается вовсе. В онлайн игры играть тоже не возможно, даже в те короткие периоды, когда скорость достигает заявленной, играть все равно невозможно из-за постоянных микро "подлагиваний".

Обслуживание на таком же низком уровне, как и интернет. Начнем с того, что техники не пришли в назначенное время, чтобы установить оборудование. Когда попытался с ними связаться, выяснилось, что связи с Бердским офисом у Новосибирского филиала нет! И единственный способ с ними связаться - это идти пешком в офис и сидеть там в очереди. Подумать только, у компании, предоставляющей услуги связи, нет связи с собственным офисом в Бердске. В офисе постоянные очереди. Персонал не квалифицированный, на вопросы так и отвечают: "не знаю". И делай что хочешь. Единственное, что умеют - это распечатать договор и начислять абонентскую плату. Хотя, второе тоже делают с ошибками.

Посидев в очереди и понаблюдав, как люди один за другим расторгают договоры, решил что с этой конторой дело больше не буду иметь. Если кто еще не подключился к Ростелекому и хочет это сделать, поверьте не стоит. Ростелеком худший провайдер в городе.