Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Лучший провайдер

Цена не кусается, Скоростью и пингом доволен. Лучший провайдер за свои деньги.

Здравствуйте! :) Благодарим за теплый отзыв. Рады, что вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса)

Цены постоянно растут (это я могу понять, цены растут у везде и у всех), но качество становится только хуже, этого не могу понять... сейчас огромный рынок самых разнообразных провайдеров, с качеством лучше чем у вас и ценами ниже... Тут надо бы взять себя в руки и привести в порядок свои услуги!

Артур
25.07.2022 в 20:14

Здравствуйте, Артур. Мы всегда поддерживаем качество наших услуг на высоком уровне, но большинство неполадок не связано с работой нашего оборудования. Однако, не смотря на это, мы всегда готовы проверить качество работы услуги и помочь наладить корректность ее работы, для этого напишите ваш номер договора нам в лс: vk.me/domru, с описанием ситуации, разберемся :)

Как же мы научились с домру... Постоянные "провалы" в работе интернета, техподдержка заявки принимает, но в итоге никто не приезжает и проблема не решается. Уйти к договору провайдеру не можем, т.к.домру единственные в нашем доме.

Здравствуйте. Такое не должно быть. Хотели бы подробнее разобраться в ситуации.
Напишите нам на почту: helper@domru.ru продублировав отзыв, проверим почему заявки не выполняются и обязательно поможем ( ◡‿◡ *)

Интернет

Отличная скорость, бесплатная статика. Есть нюанс, там люди некоторые не понимают что говорят вам. Но не все. По качеству интернета доволен. Ремонтных работы ни разу за год не было

Приветствуем, Игорь! Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Будут вопросы, напишите нам - рады будем помочь :)

Ужасно! Оставили Оставили заявку на подключение 20.06 перезвонили договорились на подключение быстро, но техник к нам попал только с третьего раза, постоянно переносил подключение по каким-то своим причинам, В итоге когда нас подключили, начались проблемы с интернетом, постоянные вылеты и снижение скорости, за 2 недели пользования интернетом, в техническую поддержку звонила чаще чем всем своим знакомым за последний месяц. Но при этом проблема не решается...

Анна
19.07.2022 в 14:28

Здравствуйте, Анна! Досадно, что не получилось подключить вас в запланированное время :( Скорость и стабильность работы интернета зависит от многих факторов, в том числе от принимающего оборудования. Напишите нам в личку: vk.me/domru, будем разбираться

Ужас

Самый ужасный интернет, навязывают платные не рабочие роутеры, которые не возможно потом вернуть

Здравствуйте, Татьяна! На работу интернета влияют различные факторы, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и характеристики тарифного плана. Мы не настаиваем на приобретении именно нашего роутера, вы самостоятельно можете купить его в любом магазине. В любом случае, просим написать нам: vk.me/domru ваш номер договора, чтобы мы подробнее могли разобраться в вашей ситуации

ЛЕОНИД ПЕРЕВЕРТАЙЛОВ

все отлично.очень признателен за вашу работу.оптимальные тарифы.рекомендую всем вашу компанию.хотелось бы чтобы вы работали также и в дальнейшем

ЛЕОНИД
16.07.2022 в 16:57
г. Уфа

Здравствуйте. Спасибо вам за высокую оценку и ваш отзыв :)

Скорость интернета не соответсвует заявленной

Договорная скорость интернета 100 Мбит/сек, фактическая (рядом с роутером):
- входящая 40,8 Мбит/сек
- исходящая 41,5 Мбит/сек

Прошу исправить !!!

10.07.2022 в 13:31
г. Пенза

Здравствуйте, Андрей :) Скорость и стабильность работы интернета зависит от многих факторов, в том числе от принимающего оборудования. Просим написать нам в сообщения группы: vk.me/domru, а мы, в свою очередь, постараемся выяснить, чем вызваны сложности

Лучший провайдер

Лучший провайдер, в городе Самара. За 6 лет использования не одного нарекания или вылета. Просто советую всем, уже поменял 2 местоположения и везде просто подключить его!

Crosby
09.07.2022 в 04:19

Доброго дня! Признательны за ваши тёплые слова и высокую оценку наших стараний! Сделаем всё от нас зависящее, чтобы вы в нас не разочаровались! :)

Дом-ру интернет

Интернет хороший,обслуживание обычно быстрое, решают проблемы по телефону горячей линии,в случае если проблема не устраняется,то оформляют заявку и приезжает помощник в ближайшее время, в моём опыте это было обычно 2-4 часа

Здравствуйте, Наталия! Спасибо вам за высокую оценку и ваш отзыв! Приятно знать, что мы полностью оправдываем ваши ожидания :)