Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Обманывают пользователей

Обманывают пользователей. Повысили тариф на 160р не предупредив об этом. Когда узнал задал вопрос им. Сказали что тариф стал архивным и цена возросла, но во вкладке тарифы он всё по той же цене в 800р а не 960.И переключить они сразу не могут говоря что нет возможности, надо ждать следующего месяца. Ага , а переключить на более дорогой это всегда пожалуйста главное что бы были деньги на счету. Являлся их пользователем лет 10 наверное. Лучше найти что ни будь другое, у конкурентов выйдет дешевле, да и телевидение у дом ру [ЦЕНЗУРА] .Крайне не советую . Не верите , почитайте в группе дом ру в Вк. Сразу станет понятно что провайдер мусор. Очень сильно скатились

Илья
06.07.2022 в 19:29
г. Липецк

Здравствуйте, Илья. Нам жаль, что мы вас так разочаровали. К сожалению, мгновенной смены тарифа в меньшую сторону нет :(
Мы понимаем, что повышение - это не приятно. И осознаём, что многие клиенты будут не довольны. И всё же, мы надеемся на понимание пользователей т.к. повышение вызвано общей ситуацией на рынке.

Устал звонить и жаловаться на проблемы с интернетом, все мои обращения как будто уходят сразу в корзину!

Илья
06.07.2022 в 11:20

Здравствуйте, Илья! Уверяем, ни одно обращение не теряется. Но немного озадачены тем, что после обращения у вас остаются нерешённые вопросы. Напишите нам в лс сообщества и мы ответим на те вопросы, что у вас сохранились на этот момент: vk.me/domru

Стареет и наглеет.

Провайдер был не плохим, оказывал качественные услуги стабильного доступа к сети. Со временем значительно ухудшилось отношение к клиентам. Если года три назад пытались оставить клиента у себя, предлагая скидки в случае индексации тарифов, то сейчас просто предлагают брать оптом абонементы на 3 месяца и более, так типа дешевле. Нынешняя индексация с 1 июля 20%, было 550, стало 660 за 100 мб/сек и 54 канала. Контора зажралась. Не думаю, что у других провайдеров хуже в плане доступности сети, а вот тарифы заметно ниже. За что вам переплачивать, если сервис у вас заметно снизился... Виднеется почерк эффективных менеджеров, рассчитывающие на инертность клиентов.

Roman
05.07.2022 в 12:06
г. Воронеж

Здравствуйте, Роман. Мы понимаем ваши эмоции, в связи с последним повышением тарифов. К сожалению, оно вызвано обстоятельствами, не зависящими от нас, но как и остальные, мы вынуждены адаптироваться и адаптировать свои тарифы под новые реалии рынка.
Несомненно, когда у компании есть возможность, она обязательно предложит скидку. К несчастью, такая возможность есть не всегда :( В этом случае мы просим с понимаем рассмотреть варианты в рамках существующих тарифов. Уверены, что вы обязательно найдёте для себя что-нибудь действительно интересное!

Мой провайдер

Провайдер топовый кент,обожаю его интернет топовый

Артем
04.07.2022 в 20:39
г. Тюмень

Приветствуем, Артем! Рады, что вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения :)

Дом.ру негатив

Скорость интернета заявленная по тарифу,но мало тарифных планов по частному сектору(вернее их вообще, в принципе нет),да и цены задрали с июля выше некуда..печально.

Здравствуйте, Александр! Понимаем ваше недовольство. В связи с общим ростом цен, стоимости оборудования и материалов, увеличением затрат на обслуживание, мы были вынуждены изменить абонентскую плату для того, чтобы и дальше могли поддерживать и развивать услуги. Продолжаем развивать услуги в частном секторе, мы приложим все силы, чтобы в скором времени у нас появились тарифы, которые вас порадуют

Оставил заявку на смету тарифа, обещали перезвонить в течении 24 часов, прошло уже 3 дня! (Специально позвонил заранее чтобы не списали абонку за следующий месяц) завтра уже будет списание, а мне до сих пор не перезвонили, а тп все время занято... И качество сильно упало, видимо нужно не тариф менять, а провайдера

Карен
03.07.2022 в 14:50

Здравствуйте, Карен! Извините за подобную ситуацию, если ваш вопрос до сих пор не был решен, то просим написать нам в личные сообщения: vk.me/domru ваш номер договора, прикрепив скриншот отзыва. Мы обязательно поможем разобраться и сменить тариф

Отзыв

Хороший провайдер работает без проблем стабильный интернет без перебоев

PAVEL
29.06.2022 в 20:18
г. Брянск

Здравствуйте! Приятно читать такие отзывы:) Спасибо вам большое, что уделили время на его написание. Будем и дальше стараться поддерживать качество на высоте^^

Алексей Игоревич

Куда движется домру? Зачем?
Был удобный личный кабинет, со всей необходимой информацией и доступными настройками. Переделали, стало не удобно, но в целом большая часть функционала все же была доступна. Думал привыкну, но это было на столько отвратительно, что годы не исправили ситуацию... Тогда я был не доволен... но лишь потому, что я не знал, что интерфейс снова поменяют... и личного кабинета по факту в домру более не существует.
Одним из преимуществ домру является возможность за вменяемое время дозвониться до живого оператора. Но и до этого дотянулись рука выродков-осваивателей бюджетов из менеджмента домру. Теперь придется заслушать тошнотворный бред от низкосортного софта, который придется просто "проходить" ибо пользы от него получить не получится.
В свое время перебрал большинство провайдеров в городе и качество услуг домру с большим отрывом превышало остальных. Прошел десяток лет и отказы начали происходить все чаще и чаще. В поддержание инфраструктуры нужно вкладываться!!!! А не сервисы раздражения клиентов развивать!!!
Влезли со своими домофонами, поменяли ключи на неудобные таблетки со своей рекламой. Это отдельный раздражитель для меня. Когда-то я рекомендовал знакомым и друзьям домру, после того как я вынужден пользоваться ключом с рекламой ни чего кроме ненависти к этой компании не испытываю. Это хамство, я искренне буду рад, если вы нарветесь на какие-либо проблемы поставящие вопрос о существовании домру впринцыпе.
Тенденции домру пугают. за 10 лет из компании в которой я не видел недостатков и всячески поддерживал вы смогли вырваться в тотальный негатив. Что дальше?

Здравствуйте, Алексей. Мы постоянно работаем над улучшением функционала личного кабинета и стараемся сделать его более удобным. Мы также открыты для новых идей по его улучшению и, если у вас имеются пожелания или предложения, будем рады принять их к сведению.
Автоинформатор предназначен для того, чтобы пользователи могли оперативно получить ответ на наиболее часто задаваемые вопросы, не дожидаясь оператора. Такая практика используется у всех провайдеров. Для соединения с оператором достаточно сказать боту "Позови оператора". Понимаем, что такая система еще не совершенна, но мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать ее умнее, лучше и удобнее :)
Что касается ключей, то они не используются в рекламных целях. На них лишь нанесен логотип с нашим брендом, как это делает большинство производителей, так же маркируя свой товар.
Если у вас имеются замечания по качеству услуг, просим связаться с нами в сообщениях группы: vk.me/domru. Поможем выяснить причины возникших сложностей и устранить неисправность!

Марина Александровна

Пользуюсь много лет, последнее время это просто какой то ужас, наверное нужно менять провайдера. Скорость на нуле, постоянно проблемы с интернетом, Одни отговорки у вас на линии все нормально, или смените роутер.

Марина
19.06.2022 в 18:38
г. Брянск

Здравствуйте. Довольно странно, что наши коллеги еще не смогли помочь в устранении неполадок. Однако, мы всегда готовы прийти на помощь, и для этого просим написать ваш номер договора или адрес нам в лс сообщества: vk.me/domru, мы проверим обращения от коллег, что было сделано, и поможем все восстановить :)

Отличный интернет!!!

оплата за 100 мб, а на деле дают 10мб)) новый дом, новое оборудования кабеля тоже кто готов вернутся в 2000 года подключайте отличный интернет)))

DDD
18.06.2022 в 13:14
г. Барнаул

Здравствуйте! Напишите нам на почту: helper@domru.ru номер вашего договора, прикрепив скриншот отзыва, проверим информацию и поможем устранить сложность.