Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Неплохо

Дом.ru является одним из лучших провайдеров в России. Качество интернета, работа без перебоев(привет Ростелеком) и средняя цена между Ростелекомом(сравнительно дёшево) и, например, Билайном(очень дорого).

Благодарим за выбор, приятного пользования :)

.... лож и обман .....

Всем внимание! Обнаружены мошеннические действия компании "Дом.ру". Днем 14.05.2022 у меня дома перестал работать интернет "дом.ру", так как раздающий этот интернет у меня роутер «микротик» работал много лет, позвонил в "дом.ру" и попросил помощи, пришедший наладчик "дом.ру" заявил что нужно налаживать роутер «микротик» а для этого нужен хороший специалист и он может настраивать только простые роутеры, я сказал что у меня есть старый простой роутер «COMFAST CF-WR150N» но мне нужно настроить роутер «микротик», этот чудо работник для проверки установил роутер «COMFAST CF-WR150N» и поменяв договорной №520010240030 с "дом.ру" установленный ранее протокол PPPoE на DHSPclient – этот роутер стал раздавать низко скоростной интернет. А 15.05.2022 после обнаружения мной выставления "дом.ру" счета в 500 рублей за работу горе специалиста "дом.ру" и выкладывания об этом отзыва, мой ноутбук подключенный к настроенному "дом.ру" интернету горе специалистом сначала перестал выключатся а затем перестал работать вообще, два телевизора на этом настроенном "дом.ру" интернете тоже зависли. Пришлось самому выключить настроенный "дом.ру" роутер «COMFAST CF-WR150N» и включить опять мой роутер «микротик», просто тоже поменял протокол с PPPoE на DHSPclient и интернет нормально заработал на всех устройствах а переустановив операционную систему на вышедшем из строя ноутбуке и он заработал. Жду возврата 500 рублей за работу горе специалиста дом.ру и оплату мне за исправление работы горе специалиста дом.ру - это 500 рублей за настройку роутера "микротик" и восстановление работы ноутбука 1000 рублей, то есть мне дом.ру должен 2000 рублей - цены по тарифам дом.ру.

Приветствуем, Михаил! Ваша претензия на рассмотрении у наших коллег, дождитесь обратной связи. Спасибо, что поделились своим опытом, мы учтем это в работе.

Уважаемые сотрудники домру приведите пожалуйста в порядок как качество услуг. Вечером невозможно пользоваться интернетом, уже и диапазоны менял, и роутер переставлял, и напрямую подключал...и все безуспешно.

Здравствуйте. Как мы понимаем, у вас сложности возникают при подключении по wifi. В этом случае мы рекомендуем использовать сеть 5 Гц, ведь сеть 2.4 Гц имеет ограниченный диапазон и часто зашумляется. Также, рекомендуем проверить скорость по кабелю, если она соответствует тарифу, то дело явно в сети 2.4 Гц, либо в самом роутере. Однако, если мы вас не так поняли, то опишите ситуацию подробнее тут или нам на почту: helper@domru.ru

Ужас

Была бы оценка минус, я бы ее поставила. После долгого выбора между операторами, я послушала рекомендации друзей и подключила дом ру. И была не права. Инет не работает, при заявленной скорости 250, я получаю менее 40 и 30мб/сек. На мои вопросы почему так, спец компании предложил мне самой скачивать прогу и проводить диагностику устройства, игнорируя факт прогресса и удаленной помощи как в других компаниях. При том что беда не в устройстве, с трех устройств замерялась скорость и у всех ниже 40/30. Так же, если клиент не юр лицо, то компания не гарантирует стабильную работу по договору, это дословно со слов спеца в чате. Вот это сервис, от души спасибо. Старший специалист так же отмахнулась от слов младшего, предоставив, о чудо!!!, вызов мастера. Не могу рекомендовать эту компанию никому, так же буду расторгать договор. В то время когда все крутится в интернете, и учеба и работа и соц активность, так относится к своим клиентам, по моему мнению кощунство. При том что нарушений со стороны клиента нет.

Лана
13.05.2022 в 18:56
г. Пенза

Здравствуйте. Понимаем, как важно иметь стабильные услуги и нам очень жаль, что вы оказались в данной ситуации :(
Хотелось бы более подробно разобраться. Отправьте ваш номер договора нам на почту: helper@domru.ru, прикрепив скриншот отзыва.

Отзыв о провайдере

Всё, в принципе, круто! Достаточно хорошая скорость интернет соединения. Бывают некоторые провалы, но в ночь всё летает просто бомба. Спасибо за предоставленную возможность пользоваться просторами интернета :)

Спасибо за ваш отзыв :)
Желаем приятного пользования :)

Плохой сервис.

Отстой, заявленную скорость показывают только на локальных ресурсах, а цену постоянно задирают, ссылаясь на модернизацию сети..

04.05.2022 в 22:46
г. Пермь

Здравствуйте. Изменение абонентской платы было вынужденной мерой, в связи с ростом цен на телекоммуникационное оборудование. На качество интернета влияет множество факторов. Хотели бы подробнее разобраться в ситуации. Отправьте ваш номер договора нам на почту: helper@domru.ru, прикрепив скриншот отзыва, поможем по ситуации со скоростью интернета.

Отличный провайдер. Хороший быстрый интернет. Отличный оператор, техподдержка, быстрый интернет. Дешёвый, цена-качество

Здравствуйте, Юлия. Благодарим за теплый отзыв и высокую оценку. Приятного пользования :)

Ненавидят клиентов

Дом.ру - Это помойка, в которой не любят клиентов. Баланс положительный? А их это не волнует! Захотели вырубили интернет, захотели оставили. И вы уже вообще не зайдете в свой личный кабинет, а всё почему? А потому что они интернет вам вырубили и по причине того, что видите-ли у вас не хватает 20р дополнительно на балансе, они взяли повысили без вашего ведома стоимость на тариф и тут же вам отрубили интернет! Браво! Просто браво! А вот как вам пополнить баланс, так на это им плевать! Вы будете должны упрашивать одного из их "специалистов" чтобы он вам в переписке через Телеграм открыл доступ к вашему же личному кабинету. И какой нормальный провайдер скажите мне так делает? Совсем уже ох....ли! Такие же чмошные становятся как и РосПозорТелеком.

Приветствуем! Доступ к услугам автоматически ограничивается только в случае неоплаты, у нас нет цели отключать вам его без причины(
Понимаем ваши эмоции, стоимость услуг действительно изменилась, мы вынуждены были пойти на этот шаг, чтобы продолжать оказывать вам качественные услуги
Вместе с тем, мы заботимся о наших клиентах и заранее размещаем информацию на сайте, в личном кабинете и оповещаем в индивидуальном порядке
Нам жаль, что у вас возникли сложности при авторизации в личном кабинете, однако мы всегда готовы предложить свою помощь в решении любых проблем.
Надеемся, у нас получится изменить ваше мнение в лучшую сторону в будущем, чтобы вы смогли поставить нам все 5 звезд, будем стараться для вас

провайдер ни о чем

Старое оборудование, скорость все хуже. Постоянно сбоит интернет, тв каналы. А они еще и повышают цены, навязывают свой мусор контент, низкосортный роутер за бешенные деньги. Грабит везде и всюду, из под тишка подключая платные услуги

Приветствуем, Алена :) Изменение абонентской платы было вынужденной мерой, в связи с ростом цен на телекоммуникационное оборудование. На качество интернета влияет множество факторов. Хотели бы подробнее разобраться в ситуации. Отправьте ваш номер договора нам на почту: helper@domru.ru, прикрепив скриншот отзыва. Проверим начисления, историю обращений и поможем решить вопрос

Подключились 3 месяца назад и не было ни одного дня чтобы Интернет работал стабильно и без перебоев. Звонки на горячую линию проблемы не решают. Операторы оставляют заявку, отправляют техников, техники приходят, что-то делают, но спустя 2-3 часа, после ухода техника, проблема опять возвращается.

Марина
24.04.2022 в 15:44

Марина, здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами вашей проблемой, мы хотели бы более детально в ней разобраться.
В случае, если проблема повторяется мы предлагаем альтернативные варианты для решения ситуации
Отправьте нам скриншот или ссылку на отзыв в личные сообщения vk.me/domru, прикрепив номер договора
Будем рады вам помочь!