Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Пропажа денег с кошелька мтс

В общем у меня такая ситуация ,в приложении мтс банк я пополнил свой кошелек на сумму 4500 тысячи рублей 10 декабря 2021 года,эти деньги через некоторое время пропали,пропали они в связи с тем,что мой номер был оформлен раньше как на юр.лицо а потом меня перевели на физ.лицо,деньги застряли на старом лицевом счёте,так мне сказал оператор сотовой связи мтс,и чтобы дальше решить проблему нужно обратиться в мтс банк.Обратился в мтс банк,мне говорят что по кошелькам они не работают и нужно обратиться к мтс оператору,и такое происходит уже 2 месяца,последний раз размещаю жалобу,если данный вопрос не будет решен,буду обращаться дальше в соответствующие органы

В целом, предоставление услуг интернета неплохое. Наблюдаются частые потери пакетов во время игры. Возможно, это связано с некорректными настройками маршрутизатора, но к сожалению, служба поддержки не в состоянии каким либо образом проконсультировать. Все сходится к перезагрузке роутера/компьютера. Удобное приложение для оплаты услуг и смене тарифа. Частые промоакции для новых пользователей.
Стоимость услуг, как по мне немного завышена, но так как живу в новом доме, дом.ру единственный провайдер в этом доме. КУда бы я не переезжал, во всех домах есть данный провайдер, что говорит о его доступности в данном регионе.

Приветствуем, Николай) Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Понимаем насколько важна скорость при использовании интернета и хочется получать качественные услуги. Если сложность с низкой скоростью повторится, напишите нам напрямую в личку группы ВК: vk.me/domru - мы поможем решить вопрос без лишних вопросов)

Nikolay Lapshov

Более 6 лет с этим провайдером. Никаких серьёзных проблем не было. Особая благодарность за то, что в отличии от некоторых других "провайдеров" не злоупотребляют холодными звонками. Недавно появилась возможность подключить "сверхскоростной" тариф, все было решено за пару часов.

Спасибо за работу, удачи.

Nikolay
07.02.2022 в 12:46
г. Челябинск

Здравствуйте, Николай. Благодарим за теплый отзыв. Рады, что вы остались довольны нашими услугами. Приятного пользования :)

Являюсь клиентом дом.ру 5 лет. Больших претензий к качеству интернета и тв нет. Зато есть огромная претензия к качеству работы поддержки. Такого наплевательского и свинского отношения к постоянному клиенту еще не встречал ни у одного провайдера. Первая линия поддержки просто тихий ужас. У всех синдром вахтера. Проблему не признают, врут, технически безграмотны. Возникла проблема с оборудованием провайдера в доме, проблему не признавали, предлагали решения на уровне включить/выключить клиентское оборудование, выдернуть/вставть кабель, уверяли, что с их стороны проблемы нет, но после долгой беседы признались, что у них нет технической возможности мониторить удаленно состояние и работоспособность внутридомового оборудования. Чтобы от них отстали сказали, что на место выехал техник, для проверки линии. Но на деле так ни кто и не пришел, проблему не решил. Подумайте, нужен ли вам такой провайдер, который при первых проблемах кинет вас с неработающим сервисом

Здравствуйте. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Как показывает практика, большинство вопросов можно решить еще на этапе звонка, поэтому специалисты проводят диагностику, чтобы более точно определить причины неисправности. Тем не менее, мы никогда не отказываем в обслуживании или создании заявки на техника. Мы можем проверить подробности по заявке, а также прослушать звонок со специалистом для проверки корректности консультации. Для этого напишите нам в сообщения группы: vk.me/domru. Разберемся в ситуации :)

Нормально

Мне нравятся ,за эти деньги не надо мне лучше, всё хорошо я сейчас на улице и всё ловит

Доброго дня, Дмитрий. Спасибо вам за ваш отзыв! :)

обещают одно по факту совсем другое

по телефону сотрудники дом ру подтвердили что мне могут сделать скидку на обоненсткую плату как и раньше это было только необходимо подьехать в офис.А вот в офисе отказали и грубо ответили что никакой скидки делать не будут, такое ощущение что там одни кололи сидят(,,королевы,,) Отношение конечно ужас.

юрий
31.01.2022 в 08:47
г. Tула

Здравствуйте, Юрий! Понимаем ваше недовольство в сложившейся ситуации :( Напишите нам в личку: vk.me/domru - примем меры по работе сотрудников и поможем решить вопрос)

Качество связи dom.ru

И так, расскажу свою историю пользования этим провайдером. Подключился я к ним примерно 4 года назад, повторно, после перерыва в 1 год, так как тарифы других провайдеров оказались дешевле и выгоднее, а до этого момента я пользовался их услугами 8 лет. Со временем Domru стали предлагать больше скорости, каналов и т.д., поэтому и решил вернутся. И в итоге поговорив с оператором горячей линии мне предложили вариант с тарифом на 200 Мбт + бонус скорости в 200 Мбт, ТВ приставку, и все за выгодную цену. Я согласился. Оказалось что приставку можно было выбрать получше, а бонус скорости мне убрали спустя некоторое время, даже не уведомив, потому что у них изменились тарифы бонусов скорости. Приставку в итоге мне поменяли, но скорость не вернули, это я уже с ними обсуждал и решил некоторые вопросы. Для чего я пишу этот отзыв. Спешу всех предупредить, тех кто раздумывает о подключении, либо уже подключился и хочет приобрести сразу или в рассрочку оборудование ТВ приставку "Movix Pro" — Не покупайте её, это совершенно бесполезное устройство. Мне ее разрекламировали "специалисты" сервиса и в итоге я решился и приобрел ее в рассрочку. реклама была шикарная, установка приложений, You Tube, браузер, Android, Wi-Fi и т.д., ну я и "повелся". По факту, там стоит кастомный Android TV, не имеющий к нему по сути никакого отношения, никакого Play Market там нет, и не будет никаких обновлений, больше того, я купил подписку Яндекс+, YouTube Premium и Spotify Premium. И какого было мое удивление, когда я понял, что не могу войти в свой аккаунт на YouTube, более того версия Кинопоиск HD для этой приставки перестанет скоро поддерживаться и работать, а Spotify так и вообще не запускается, хоть и устанавливается. И об этом "специалисты компании ни говорили при продаже приставки, никак, и о чем таком. Wi-Fi на ней я не подключаю, так как он постоянно отваливается, хотя роутер у меня отличный TP Link Arche C6 и стоит в двушке на расстоянии 2 метров от ТВ приставки. Пользуюсь 1 Гигабитным кабелем, все норм. Про поддерживаемые плееры вообще молчу, у меня Samsung 2014 года и то лучше воспроизводит контент, чем мощности этой тв приставки. Сама приставка постоянно сбрасывает каналы В избранном, и приходится их постоянно забивать в список. Не помогает ни какие сбросы настроек и т.д., а Техподдержка вообще дает по любому поводу только один совет "Сбросьте приставку до заводских настроек", на возражение что это не решает проблему никак не реагирует. В последнее время стало пропадать все из интерфейса, только черный экран и все, Я заплатил за нее около 6 тысяч, за этот кусок "мусора", купите лучше на АлиЭкспрессе нормальную приставку за 4 тысячи рублей и радуйтесь полноценному Android TV и полноценным поддерживаемым приложениям. НЕ ПОКУПАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ. А ведь она дос их пор в продаже находится. Один из их "спецов" вообще один раз после жалоб, предложил продать ее на "Авито":D улыбнула их компетентность решения вопросов. Да я посмотрел так там она новая 2,5 стоит! В общем Все хорошо относительно скорости и тв каналов, но в остальном это вертеп, а не компания, Не рекомендую. да мне предложили сменить текущую приставку на более новую "Movix Pro Voice" доплатив еще 1,5 тысячи, но на вопрос "А кто гарантирует ее работоспособность?" Слышал только молчание, никто из "специалистов не может дать ни гарантий, ни вразумительного ответа ни по характеристикам, не по нюансам использования. Кроме того что там можно зайти на свой аккаунт на YouTube. За сим думаю все! Историю вы слышали и выводы наверняка сделали.

Эмиль
20.01.2022 в 22:27
интернет ниже плинтуса

Интернет отрубается по 5 раз в день. Никакой стабильности нет. Служба поддержки никак не реагирует. Пользоваться таким кошмаром невозможно, приходится раздавать интернет с телефона.... И при этом требовать месячную оплату они не забывают. Никому не советую, если есть альтернатива, то лучше уж 4 G модем поставить, чем ругаться с этой компанией.
Написана досудебная претензия, абсолютно непонятно за что я оплачиваю.

Здравствуйте! Но по вашему договору нет обращений :( Напишите нам в сообщество и мы поможем разобраться с причиной сложностей и устранить их: vk.me/domru

Отвратительный провайдер

Отвратительная компания. Тех. поддержка не умеет решать вопросы, она вообще ничего не умеет, кроме обвинений вас в некомпетентности и жалких извинений если уж совсем нечего сказать. Общаться было максимально не комфортно. Из тех случаев когда я обращался в тех. поддержку с реальной проблемой, тех поддержка не помогла, только предлагали с ними поспорить. Каждый раз необходимо объяснять, каждому оператору одно и тоже, каждый раз он переводит на другого оператора и каждый раз приходится начинать сначала.

В последний раз, под самый новый год, телевизионная приставка выданная компанией для просмотра кабельного телевидения, ни с того ни с сего, вдруг задымилась. Телевизор подключенный к ней после отключения от приставки, перестал подавать признаки жизни. Естественно об этом было написано в техподдержку. Представитель поначалу извинялся за испорченный Новый Год. Обещал помочь.
Но вся помощь оказалась в замене приставки. Пострадавший телевизор для них просто не существовал.
В итоге потребовали предоставить претензию с бумажным договором, с экспертизой сгоревшей приставки, а также экспертизой сгоревшего телевизора.
После чего пообещали рассмотреть претензию в течении 60 дней !!!

Учитывая всё вышеперечисленное, никому и никогда не советую связываться с этой компанией!!!!!!! Дом.ру не может просто оказать услугу и взять за это деньги, каждый шаг будет сопровождаться проблемами и испорченным настроением. После нового года планирую уходить к другому провайдеру.

Дом.ру, телекоммуникационный центр, филиал в г. Екатеринбурге

Приветствуем! Ситуация неприятная, согласны, в один день сгорело два устройства ☹
Приставку мы готовы заменить на условиях гарантии, безусловно
Однако, для того, чтобы выяснить причину почему тв тоже вышел из строя и необходима экспертиза. Срок рассмотрения 60 дней – это максимальный срок и решение может быть получено раньше
По поведению сотрудников готовы провести внутреннюю проверку, чтобы не допустить такого в будущем. Для этого надеемся на диалог на одном из ресурсов, где вы оставили этот отзыв

Обрывы соединений, недоступность сети

Периодически (несколько раз в час) обрываются все соединения и не грузятся никакие страницы. Умная колонка тоже ломается. С роутера ничего в интернете не пингуется. Это воспроизводится по вечерам в будни и весь день в выходные.

Заранее скажу, что проверил все возможное и проблема точно на стороне провайдера :)

Здравствуйте, Виталий. Давайте проверим. Напишите нам в сообщения группы: vk.me/domru. Посмотрим в чем дело)