Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Так себе провайдер

По замерам скорости хорошие, но тупит временами. Пакеты теряются. Пинг растёт. Поддержка проблему выявить не может. Уже и роутер сменил. И на разных устройствах пробовал.

Артём
04.01.2022 в 16:55
г. Томск

Здравствуйте, Артём. Пинг зависит от множества факторов: маршрутизации трафика, работы магистральных провайдеров, через которые он проходит, загруженности конечного сервера, его местоположения. Просим написать нам в сообщения группы: vk.me/domru, а мы, в свою очередь, постараемся выяснить, чем вызваны сложности :)

Жалоба!!!

Жалоба руководству компании!!!Хочу оставить негативный отзыв о Дом.ру. 27.12.2021г.пришёл специалист из Вашей организации и незаконным образом вырубил интернет-провода, относящиеся к моей квартире и провёл интернет другой квартире. Договор действителен, оплата всегда своевременно, оплачен январь 2022г.Интернет с 27.12. перестал работать, пришёл специалист и сказал, что возможности подключения в моём подъезде интернета больше нет.Вот уже 2 дня 31.12.2021г и 01.01.2022г.я общаюсь со специалистами и со старшими специалистами горячей линии, но честно говоря не пойму для чего существует горячая линия и какую работу выполняют эти люди. Дело в том, что мне звонят и говорят к Вам выедет специалист для решения моей проблемы я ожидаю сначала в определённое время, в это время специалист не приезжает, потом звоню назначают др.время, я опять ожидаю, теперь мне сказали, что на следующий день. То есть получается, что вина специалиста Вашей организации, что он незаконно вырубил мне интернет.По условиям договора п.1.Оператор связи обязуется оказывать Абоненту услуги.Условия договора Оператором связи нарушены-услуги с 27.12.не оказываются.У меня вопрос для чего существует горячая линия? И почему специалист Вашей организации вырубил мне интернет при действующем договоре и поставил его другой квартире 27.12.
По факту проблема возвращения интернета в мою квартиру не решена уже 2 дня.Получается договор действителен, интернета нет, деньги оплачены.Зачем Вы заключаете договора, берёте деньги с клиентов, а потом вырубаете интернет-провода, др.квартирам устанавливаете, а деньги мои за что уплачены? Что это за беспредел?

Надежда
01.01.2022 в 17:15
г. Tула

Здравствуйте. Примите наши искренние извинения. Мы не знаем, как так вышло, но обязательно с этим разберёмся!
Сейчас мы видим, что руководитель территории уже взял вопрос на контроль и мы пытаемся согласовать доступ к техническому этажу, но пока без работающей УК у нас нет возможности это сделать :( Извините ещё раз за доставленные неудобства :(

Качество интернета

"ДомРу", в прошлом "Стрела" является довольно странным провайдером. Интернет вроде нормальный-нормальный, а в какой-нибудь момент ХОБА и всё. Инет оффается. Он есть, но не грузит ничего. Но, к сожалению, в нашем городе есть только 3 провайдера. 1 из них ещё убожественнее моего, а 3-ий не тестировала. Но по отзывам моих знакомых, он тоже не очень-то и хорош. Каково моё заключение? Не живите в Улан-Удэ)))

За 4 звезды спасибо)
Но описанное поведение действительно странно. Напишите нам в лс сообщества: vk.me/domru. Поможем разобраться в причинах

Отличный отзыв о провайдере самый отличный на свете провайдер ваще гуд

Великолепный отзыв! ^^
Спасибо, за уделённое нам время и ваш выбор :)

Несколько дней пропадал интернет, решила оформить заявку через приложение, т.к. нет возможности сидеть на линии и ждать оператора. Но я об этом пожалела...моё обращение постоянно срывалось, назначался новый оператор, ожидание пока ознакомятся, в итоге заявку получилось оформить на техника через 3 дня! В итоге пришёл техник спустя ещё 3 дня, с порога, нечего не проверяя предложил другой роутер и конечно же за хорошую стоимость...

25.12.2021 в 18:48

Доброго дня. Звучит крайне странно :( Конечно, так быть не должно!
Позвольте нам помочь разобраться в ситуации: напишите нам в наше сообщество вконтакте по ссылке vk.me/domru. Мы обязательно проработаем этот кейс

Лучший провайдер.

Лучший из 3 провайдеров, за 18 лет.
Цена: самая низкая в сравнении с другими...
Поддержка: эффективная и доброжелательная.
Скорость: 94-95 Мб/с
Пинг: от 0 до 2 Выше не видел ни разу.

То есть, всё как и должно быть.

Лев
24.12.2021 в 14:30
г. Уфа

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и уделенное на него время :) Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами :)

Дом ру

На самом деле довольно добротный провайдер, скорость держит постоянную

Спасибо за оценку :) Будут вопросы, напишите нам - всегда рады помочь :)

Пользуемся услугами давно, часто бывают перебои, а в дождь или снег связь пропадает совсем. Повышают цены часто.

18.12.2021 в 20:40

Доброго вечера. Буем рады, если вы напишите нам в наше сообщество вконтакте: vk.me/domru, чтобы мы помогли разобраться с этими проблемами. И, если требуется, помочь с начислениями, потому что мы уже пару лет не меняли клиентам абонентскую плату Оо

цена - Качество?

Слишком высокая цена по отношению к качеству, при этом повышение цен всегда "по расписанию" раз в 3-4 месяца... К сожалению обращения в техподдержку не помогают. Обещают наладить качество, а в итоге этого не происходит.

Рустам
15.12.2021 в 18:11

Интернет не очень быстрый скорость 30 мб в скекунду

Здравствуйте. А какая скорость должна быть по тарифу? Напишите нам в группу вк: vk.me/domru. Мы поможем разобраться, в чём дело