Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Один из первых клиентов в Магнитогорске.

Подключился с 2013 года и с этого до сегодняшнего дня было всего около 4-5 отключений 2 из них по плану переключения интернета, остальные проблемы связанные с линиями передач, скорость стабильная не так давно перешёл на 250мб и очень доволен.

Здравствуйте, Павел. Рады, что вам нравится :) Приятного пользования!

Неплохой провайдер Дом.ru

Дом.ru может использоваться как неплохой провайдер, но хочу заметить что далеко не лучший. Так как есть скорости и побыстрее

Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв :)
Хотим отметить, что и у нас есть скорости до 500 Мбит/с при наличии технической возможности на адресе. Можем проверить по вашему адресу, для этого напишите нам в любой социальной сети или в онлайн-чате на нашем сайте

Ольга М

Никому не посоветую этого поставщика услуг!!!! Отвратительный сервис! Клиентоориентированность равна 0! Нас не было в городе 2 недели.Вернулись,нам отключили интернет+ТВ. После внесения оплаты интернет возобновили,ну а ТВ сказали ожидайте в течении 24 часов. Но как вы уже поняли--идут 2 сутки и тишина! Звоню в службу поддержки,пишу! Только обещаниями кормят! Это ужасно! Как отключить,они это быстренько,не забывают! А вот подключения не дождетесь! Интернет кстати тоже тупит постоянно! Заявленной скорости нет! Я не то,что подумываю поменять провайдера,а четко решила уйти от Дом.ру!!!!!! На минуточку,когда была Стрела-все было идеально! 8 лет я с этой фирмой,но не держатся за своих клиентов-это факт!

Ольга
30.07.2021 в 04:59
г. Иркутск

Здравствуйте. Сегодня заявка по телевидению была выполнена. Извините за длительность. Сигнал появился?
Что касается интернета, то нужна диагностика. Предлагаем все проверить, напишите нам в вк: vk.me/domru.
Также в избежание такого отключения, при длительном отсутствии, услуги рекомендуем приостанавливать. Чтобы не было задолженности.

Поддержка безобразная.

Поддержка безобразная. Оператор свой ID не называет, с кем беседу ведешь не поймешь. Соединяют со специалистом! Специалист матчасть вообще не знает и вообще слабо понимает о чем речь идет? Телевизор перестал получать цифровые каналы, а аналоговые ловит нормально. Говорит у вас наверное кабель поврежден!!! Я говорю, при повреждения кабеля "идет снег" и как тогда аналоговый сигнал проходит? Спрашиваю, а тогда почему несущую на цифре ловит, а не показывает? Ничего ответить не могут. Говорю проверьте декодер,
Надо менять провайдера.

Здравствуйте. Понимаем ваше недовольство в сложившейся ситуации, но просим не делать поспешных решений. Напишите по этому случаю нам в соцсетях, направим информацию для проработки с специалистом, а так же поможем в решении возможных вопросов: vk.me/domru

Отличный интернет.

Недавно пользуюсь. Лучший провайдер в России. Интернет в частном доме, выбрали 75 мбит за 800 руб. Соединили провода с электропередачи к дому и нам дали wi-fi роутер МГТС. Есть варианты подключить к wi-fi 2.4GHz и 5GHz. 2.4GHz пинг 4 мс, скачать 41.99 mbps, загрузить 63.49 mbps. 5GHz пинг 2 мс, скачать 81.23. mbps, загрузить 76.52 mbps. Качаю игру и там выдает 10 mb/s. CS GO в обычном режиме, пинг выдает 90 мс. Можно спокойно играть в сетевом режиме, скачать игру недолго, смотреть в качестве 1080p. У моего телевизора только 2.4GHz, ну 4k чуточку замедляется, поставил 1440p, всё норм. Никаких проблем пока не возникал. Рекомендую.

Евгений, спасибо за ваш отзыв! Очень приятно. Мы продолжим улучшать качество услуг. Приятного пользования :)

Беспредельный ДОМ.РУ

Ну что.опять о Дом Ру. После первого негативного отзыва неделю интернет был 120/160. в субботу с утра упал 20/70. И то 70 только на тестах. Пообщался опять с поддержкой. Попереключался. На их любимом SPEEDTEST скорость по кабелю выше чем тарифный план позволяет. Но на ФаерПробе 70/80. Плюнул. Отключил роутер и подсоединился напрямую по кабелю к интернет-розетке. на сайте 2ip.ru скорость напрямую загрузка 75.77. Выгрузка 81.36. Как говорится --комментарии излишни. Тарифный план 250. И теперь нельзя обвинить перегруженность каналов WiFi. Слабость Роутера. Сигнал принимает напрямую Realtek PCIe GbE Family Controller. То есть Оборудование Дом Ру не имеет нужной пропускной способности. Бегите от них. Даже Билайн и то уже лучше.

Здравствуйте. Замер скорости на стороннем сервере необъективен из-за непроверенной маршрутизации сигнала, который может идти через серверы, находящиеся даже в других странах. Проверка на st.domru.ru обусловлена прямым соединением с сервером, который находится в вашем городе.
Завтра к вам подойдет техник с тестовым устройством для проверки и демонстрации работы интернета.

Пользуюсь мтс с 2010 г.
Отличный интернет, просто летает.
Только дорого.
Поэтому 8/10

Артем
23.07.2021 в 07:33

Здравствуйте, Артем. Кажется, вы ошиблись оператором. Это страница провайдера Дом.ru :)

limzz

хороший провайдер хороший провайдер хороший провайдер хороший провайдер хороший провайдер хороший провайдер хороший провайдер хороший провайдер хороший провайдер хороший провайдер хороший провайдер хороший провайдер хороший провайдер

Egor
18.07.2021 в 14:41

Спасибо за отзыв. Приятного пользования)

Не инет, а шлак! NETBYNET (Мегафон)

Постоянные проблемы с данным провайдером!
Скорость отсутствует! Постоянно отвалы интернета!
Постоянно проводят работы якобы на узле, а узел находится рядом со мной в шаговой доступности и там никогда никого нету!
Платим сумашедшие деньги за данный "Интернет"
Никому не советую NETBYNET Мегафон!

18.07.2021 в 08:37
г. Мытищи

Здравствуйте. Кажется, вы ошиблись. NetByNet это другой провайдер, а отзыв вы оставили на странице компании - Дом.ru :)

Отлично

Отлично.
За тариф 300 Мбит/с получаю 300 Мбит/с (иногда и 600 Мбит/с)
За тариф 50 Мбит/с получаю 100 Мбит/с (иногда и 300 Мбит/с)
Перерывы в связи бывают очень редко и коротко.
Никакие P2P не режутся, как бывает у других провайдеров. Все протоколы работают (по умолчанию отключен SMTP, но его можно разрешить). Возможно, единственный провайдер, предоставляющий IPv6.
Служба техподдержки иногда не понимает сути и раздражает фразами типа "перезагрузите роутер", но это у них прошивка такая.

Борис
16.07.2021 в 16:14
г. Омск

Спасибо за ваш отзыв :) Мы работаем над этой прошивкой и будем стараться ее улучшить :)