MTS RU
мобильный интернет- отстой полный

С августа, бодаюсь с мтс, скорость упала в 2.5 раза, служба поддержки провайдера занимается отписками ( ведутся работы), никто ничего не делает, я плачу деньги и не получаю нормальный интернет, который был до августа. НЕ советую использовать мобильный интернет этого провайдера, потеряете деньги и нервы. Ищу другого провайдера.

Владимир
16 октября в 10:48
г. Оренбург

Пожалуйста, напишите нам о ситуации со связью, заполнив форму на нашем сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Наши специалисты всё проверят и будут рады ответить на все возникающие вопросы.

Билайн
Топ

Билайн очень крутой провайдер, несомненно, если есть какие-либо претензии, то они сразу отпадают.

Дмитрий
15 октября в 22:59
г. Москва
Компания КМВтелеком
Жаль что так плохо.

Ужасное качество. В августе начались проблемы со скоростью подключения, высокий пинг и все это в определенный временной период. Делал трассировку, проблема на стороне провайдера. Писал в техслужбу, вроде как решили. Хватило на месяц. Сейчас такая же беда с 20:00 - 23:00 стабильно просадки по скорости и пингу. Я не поверю, что так много пользователей именно в 20:00 заходят и все сидят, качают фильмы, игры до 23:00, что у вас нагрузка большая, а потом дружно уходят спать и скорость появляется и пинг падает. А целый месяц, когда все норм было видать вообще инетом никто не пользовался. Мне важен пинг, сами понимаете для чего. Уважаемые кмвтелеком, то есть представители, передайте техподдержке "привет" и заставьте их поработать, хоть чуть-чуть бл!

Unet.by
Хороший проваййдер

Пользуюсь юнетом с 14 года, за все время проблем практически не наблюдалось, а если и были какие то просадки по скорости то их всегда оперативненько решали. очень отзывчивая поддержка. В целом доволен рекомендую!

Илья
15 октября в 21:29
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

ФАРТЕЛ

Гарантированная скорость и стабильность уже более 5 лет.

Tele2
Мобильный интернет упал на дно.

Мобильный интернет упал на дно. Скорость ужасная даже при полной антене лте. Хотя два года назад была очень замечательная скорость, и качать и смотреть фильмы можно было. Сейчас смотреть даже не получается, так как смотрим в основном круг загрузки…

Юрий
15 октября в 15:39
г. Норильск
МГТС ОАО
Скорость никогда не дотягивает до заявленной

Совершенно не соответствует тому, что заявленно. Стою прям под роутером, скорость еле-еле до 30 дотягивает, а по тарифу до 500... Устройств одновременно максимум три, причем одно по кабелю... Телевизор, смартфон и ноут. Наверное, буду менять провайдера. Даже со смартфона при раздаче фильм не виснет, а с МГТС бывает не редко

Юлия
15 октября в 14:14
г. Москва

Здравствуйте! Пришлите нам, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проведем диагностику.

Севстар
Стабильный интернет

Мне очень нравится Севстар. Для меня очень важно, чтобы интернет был со стабильной скоростью, я работаю удаленно. К сожалению перебои бывают, но максимум 2 часа. Всегда можно получить ответы на свои вопросы, круглосуточно, чему я несказанно рад, до этого был другой провайдер и не дозвонишься или мастера ждешь 5 дней. Будем еще наблюдать, но надеюсь все будет хорошо!!

Сергей
15 октября в 13:47
г. Севастополь

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, Ваш Севстар

Энфорта
Телеком - Сервис

Толковый провайдер, низкая стоимость, стабильный высокоскоростной интернет.

Данил
15 октября в 12:02
г. Воронеж
МегаФон
Интернет ни о чем

Много лет был на мегафоне, решил перейти на yota. Плохо, очень плохо что не почитал отзывы прежде. Интернет просто ужас. При отличном уровне сигнала (4G) скорость не доходит даже до 1м/бит((( разочарован полностью, буду возвращаться на Мегафон обратно, пусть дороже чуть чуть, зато скорость интернета всегда есть

Андрей
15 октября в 07:48