Отзыв #113009 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Хочу решить проблему с Youtube

Здравствуйте. Совершенно недоволен скоростью в вечернее время при просмотре сервиса Youtube. В прошлом месяце оплатил тариф 12мб unlim на 12 мес за 3600, которым пользовался 3 года, и сейчас плачу горькими слезами, потому что как только я оплатил, скорость в вечернее время упала настолько, что я смотрю видео ТОЛЬКО в качестве 240п. И я нисколько не преувеличиваю. При подключении я мог смотреть его, клянусь, в 1080п! Теперь я хочу сменить провайдера, или хотя бы тариф, если это вернет хотя бы 720п. Согласен платить в 2 раза больше, лишь бы не терпеть это издевательство ежевечерне. Если у администрации InterZet есть какое то предложение, как мне выйти из данной ситуации, будь то перерасчет, или хотя бы внятное объяснение природы такого явления, чтобы я мог понять, что мне делать дальше, буду благодарен. Ждать долго не буду точно. Номер договора 279014

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь это помогает нам становиться лучше. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется наш специалист, ожидайте его звонка.