Отзыв #113070 об интернет провайдерe ADSL.by

ADSL.by
Ужасно

Здраствуйте! Хочу оставить отзыв об АДСЛ. Пользуюсь им уже 4 года и вроде всё было нормально, иногда проподал, а иногда целый день не работал и я решил проследить как часто это происходит. В итоге интернет предоставленный провайдером АДСЛ работает без перебоев только в ночное время, я звоню в тех поддержку каждый день минимум, они мне говорили что проблема в проводке, окей, мы поменяли проводку, потом они сказали что дело в телефонной линии, окей и вызвали мы бригаду Белтелекома и нам поменяли кабель, но опять происходит что-то не ладное. Сказали что дело в модеме, окей, купили новый модем и опять же та ситуация, в общем поменяли мы проводку которую только можно поменять, оборудование, сплитер, модем, маршрутизатор и даже телефонный аппарат и всё ещё происходит полный финиш с интернетом и обещали своих инженеров к нам привести и в итоге всё также звоню каждый день и жалуюсь на интернет... Вот на неделе собираюсь переподключиться на другой провайдер, потому что уже нету сил это терпеть.

28.04.2013 в 18:39
г. Минск