Ростелеком МРФ "Сибирь"
интернет

конченный интернет,онлайн не возможно играть,пинг 10-11 постоянно дергает в игре,по сравнению с Волгоградом небо и земля ,хотя там тарелка стоит и стабильно 20 мб держит,а тут еще и плату берут за 2 телевизора и интернет 1400 ,ему ценна красная 600 рублей,по спид тесту 9 мб за место 100мб не советую ,у меня в айфоне мтс сим карта волгоградская с безлимитом она по спид тесту больше выдает чем ростелеком проводной,короче таких денег явно не стоит,хлам одним словом

андрей
Сегодня в 16:59
г. Томск

Андрей, здравствуйте. Давайте попробуем во всем разобраться. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети: https://vk.com/rostelecom
Мы постараемся все исправить и подробно проконсультируем вас по начислениям.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Очень мало интернета для 2020 года

Интернет работает стабильно не считая тех

Работы но очень мало 5 мбит скорости, посмотреть видео в full hd на ютюбе не возможно, посмотреть фильм в HD на сайтах не возможно, а когда начинают пользоваться 2-3 человека то вообще скорости нет. В играх пинг высокий 170(Москва) 100(новосибирск) 200(германия), с сайтами пинг тоже высокий.

На дворе 2020 год а у меня adsl, уже года два пытаюсь с перерывами оставлять заявки на переподключение интернета на оптический кабель с тарифом на минимальную скорость 20-40 мбит но ростелеком не идёт на встречу... Хотя в Дрсу ещё 3-4 улицы и по мимо меня живёт много людей.

Оплата моего интернета 600р за 5 мбит, когда те у кого оптический кабель они платят ту же сумму но за 20 мбит. В других городах уже давно проводят оптический кабель за город и тариф на много дешевле 500-600р за 100 мбит, в Тынде же ростелеком стоит на месте. Думаю менять провайдера

МГТС ОАО
Уже месяц нет интернета, проблему не решают

Проблему с интернетом не решают уже месяц.

Целый месяц интернет обрывается каждый вечер, скорость в остальное время минимальна, и не соответствует заключенному договору.

Налицо обман покупателя.

Уже сбилась со счета, сколько обращений я подала на исправление ситуации, итог один: создают заявку, через несколько дней ее закрывают, но ничего не предпринимают и мастера не приезжают.

При этом ежедневно звонит робот с вопросом решена ли проблема, на ответ, что не решена, обещают перезвонить и естественно не перезванивают.

До этого был опыт использования другим провайдером по другому адресу проживания и таких глобальных проблем не было. Сейчас наш дом обслуживает только МГТС, поэтому перейти к другому провайдеру нет никакой возможности, если бы была, то убежала бы от них к любому другому сверкая пятками.

Людмила
Сегодня в 12:40
Tele2
очень плохая связь

раньше связь ловила хорошо . а сейчас очень плохая . по вечерам вообще не чего не грузит даже картинки не говоря о том что я не могу работать не тянет не одну программу

Татьяна
Сегодня в 11:19
Beeline KZ
Бегите глупцы!

Ужасный интернет, подключил за 4200Т. 100мб\с,

в итоге 50-80.

1-2 раза выключается на 1-2 минуты и дает новый IP адрес, иногда россии.

На 29.11.2020 год 20:30 до 23:30 меняет IP и трафик на не пойми что, скорость 10-20, пинг в играх от 200 до 800.

Дозвониться в техподдержку иногда нереально, говорят ждите 20 минут и так 30 минут или просто сбрасывают звонок и ждите еще 60 минут.

А если дозвонишься, то с шансом 50-50% ответит быдло колхозное, которое говорит, это проблема вашего компьютера и ваша, а не наша.

Сегодня в 10:44
г. Павлодар
АО «Транстелеком»
Огромные косяки предоставления услуг интернета

Частые обрывы связи, техподдержка вялая то есть никакая. Вас могут слать по разным заведомо нерабочим номерам якобы специалистов. Если вы житель небольшого посёлка городского типа, то не завидую вам. В целом: нет заявленной скорости: пинг на другие сервисы варьируется от 85-90 мс, что не приемлемо к примеру в онлайн-играх. Без прокси не попасть на безобидные ресурсы. Провайдер зажрался попросту. Заявленное по тарифному плану едва дотягивает до необходимого показателя. Скорость может и не плоха, только вот провайдер забывает про время отклика, а он не последнюю роль играет в соединении. Доступность: пока не оттаскаешь местную "техподдержку" на [censore] - никакого шевеления вообще. Цена: высоковата, исходя из качества услуг. К тому же, если у вас на счёте не хватает хотя бы 1 тенге, обрыв связи "до погашения долга" вам обеспечен. В целом если у вас это не монополист, то советую вам соскакивать с данного провайдера. Ну а если другого выхода нет, то крепитесь и отстаивайте ваше право на качественное предоставление услуг.

Сегодня в 04:55
г. Нур-Султан
point.ccs.ru

Пойдет, достаточно приемлемо для gpon стандарта связи.

Сегодня в 01:32
Фридом ООО
Александр Алексеев

Это лучший провайдер, что зашел в частный сектор не только в самом городе, но и прилегающих станицах. Огромное спасибо за оперативность в подключении; смелость в освоении территорий, не смотря на большие затраты. При заявленной скорости в 100Мв/с, тест выдает 89-90 Мв/с. и пинг всего 2 !!!! Работает отлично!

Inmart-Internet LTD
коротко о скорости интернета

подключил провод на прямую.скорость спидтеста на инамарт 92 вверх,92 вниз.Даже себе блин 100 обеспечить не могут.А теперь внимание,любой другой сервер 60 вниз,92 вверх.вот теперь и думайте об этом провайдере pf 450р....

HUREI
Вчера в 15:03
г. Горловка
MTS RU

В дополнение к отзыву ниже.

Снимите ограничение для своего ресурса MTS TV https://www.mtstv.ru/ на доступ к контенту по IP адресам. Сейчас около 30% активных интернет пользователей России используют прокси и VPN, некоторые антивирусы, так же маршрутизируют весь трафик через свои облачные серверы которые за пределами РФ. Что за СОВОК в самом деле !

Пользователь зарегистрировался в вашем сервисе через номер МТС - этого должно быть более чем достаточно. Прошел двух этапную аутоинтефикацию по СМС для получения пароля. Чего же более ? Чего голову то морочить себе и людям.

Вчера в 14:53