Отзывы об интернет провайдере РЕАЛ

Всё отлично!

Пользуюсь интернетом от Реала уже 2 года — за это время были только мелкие проблемы, которые решались довольно оперативно. До этого пользовались Ростелекомом — несколько раз пропадал интернет, приходили монтажники и чинили звонком (!) в техподдержку. Почему нельзя было при моем обращении «починить», а требовался выезд монтажником — непонятно.

Сергей, большое спасибо за отзыв и доверие)). По ремонтам ситуации бывают разные соответственно и ремонты тоже выполняются по разному).

Соответствует

Качество интернета соотвествует тарифу, торренты хорошо качаются. Но СТП не всегда корректно. Кабельное тоже нормально показывает. В целом обычный оператор, иногда даже скучный из-за стабильности интернета. Живу в жилгородке на Богдана Хмельницкого. За другие районы не знаю.

Александр, Спасибо за отзыв. Стп взяли на заметку))). Стараемся быть Лучшими для наших любимых абонентов.

РЕАЛ

Пользуюсь провайдером РЕАЛ больше 6 лет, так как этот провайдер первый появившийся в моем доме. И вечно у него как дождь - так интернет глючит.

Добрый день. Пожалуйста сообщите номер лицевого счета, для быстрейшего разрешения данной ситуации.

"Стабильность"

По тарифу сказано до 80Мбит/с, однако скорость выше 20 чего не поднимается... это при каких интересно обстоятельствах моя скорость сможет достичь хотя бы порога в 60 Мбит/с

Serj
14.09.2016 в 16:11
г. Астрахань

Добрый день. От абонентов с таким тарифом жалоб не поступало. Если скорость не соответствует заявленной нужно обратиться в техническую поддержку 666678 они все проверят.

безопасность

Тариф 240р.=100мин. разговора, через 3 недели «доплатите 150р. за100мин. » Поехал взял распечатку звонков: краснодар, чечня. Никогда туда не звонил. Заплатил за смену номера (100р. )заплатил тариф240р, через 2 недели=150р, через неделю опять кончились 100 мин., но я столько не в состоянии проговорить. Куда деваются мои минуты? У меня симка в телефоне

Добрый день. Александр, обратитесь к своему провайдеру за разъяснением.

тормозит iptv

по скорости интернета вопросов нет все как заявлено в тарифе, но iptv невозможно смотреть. посмотрите пожалуйста может что заело л/с 27293.

Дмитрий, добрый день. Нами был проверен сигнал iptv с нашей стороны и было выявлено отсутствие проблем. Сегодня с Вами свяжутся наши специалисты для проверки самой приставки.

Отличный провайдер!

Очень хорошая скорость. Провайдер работает отлично, замечаний нет. Цена соответствует качеству. Служба поддержки работает быстро. Всем советую!

Мария, доброе утро. Большое спасибо за выбор и доверие. Мы работаем для Вас )!

РЕАЛ
Постоянные разрывы и плохое качество

Пользуюсь реалом больше года, постоянные поломки на линии, зависание каналов, два раза проводила замену приставки, первый раз причина замены приставки, была в том, что каналы постоянно зависали, потом вовсе перестали показывать, поменяла приставку, буквально через два месяца в новой приставке перестали показывать каналы кроме федеральных, опять поменяла приставку, и уже в новой приставке все каналы с отвратительным качеством. При обращение в тех.помощь мне не смогли нечем помочь, при обращение в абонентский отдел мне сказали, что качество должно быть нормальным, его проверяли в отделе, но дело, в том, что при проверке была совсем другая проблема, в том, что нет каналов, поэтому на качество не обратили внимание, каналы были просто пролистаны, дабы показать их наличие! Оплачиваю в месяц 750 рублей и получаю не качественное ТВ. Заменить провайдера не хочу, по той причине, что дом новый, кабель проложен как на кухне, так и в зале, портить эстетический вид не вижу смысла.

Мария, доброе утро. По вашему обращению составлена задача для техников №18311. Все уже исправили.

скорость 60 Мбит8с!

Пользуюсь ин-том АЦТ ТЕЛПЛЮС более 6 лет, сейчас у них очень выгодный тариф ин-та до 60 мбит/с за 150 руб. при подключении двух услуг — тв (от180р) + ин-т — есть тариф и-та до 100 мбит/с за 270 руб.
Для АЦТ ТЕЛПЛЮС компания «РЕАЛ» — комерческий представитель, поэтому и пишется РЕАЛ, там, где Провайдер, а на самом деле это — РЕАЛ (АЦТ ТЕЛПЛЮС).
Скоростью довольна очень! Сбои бывают редко. В г. Астрахань — это самый выгодный по цене провайдер!!!

РЕАЛ

Подключал интернет в частный дом. При заключении договора в центральном офисе специально выбирал тарифный план где в стоимость входит wifi роутер.Через две недели приехал монтажник посмотреть технические возможности.На счет wifi роутера сказал что мне надо звонить в офис уточнять позвонив туда оператор сказал у меня вообще не может быть такого тарифного плана я начал спорить на что оператор сказал что сейчас уточнит и перезвонит перезвонив говорит да такой тарифный план у вас есть но wifi роутер для частного сектора распространяется.Мне пришлось ехать и покупать.Ответьте пожалуйста чем мы (те кто живет в частном секторе )хуже тех кто живет в квартире или у нас деньги не такие

Добрый день. Условия подключения частных и многоквартирных домов разные . При подключении в частном секторе оборудование в аренду мы не даем, только продажа. Более подробно о подключении частного сектора можно посмотреть на сайте: http://real.su/services/cottage/