Отзыв #113913 об интернет провайдерe Укртелеком

Укртелеком
Укртелеком

Исходящая скорость в пределах нормы, а вот входящая занижена в 3 раза. Вместо положеных 3 МБит у меня 0,92 МБит. В тех. поддержке считают, что пользователь [ЦЕНЗУРА] и месяцами обманывают, придумывают, как временно успокоить абонента. Я написал в Укртелеком четыре электронных письма, и все четыре раза меня просили рассказать, какие индикаторы горят на модеме и как я измеряю скорость. При этом городская тех. поддержка знала, точно знала, что проблема именно у них а не у меня.
Все мои заявки закрывались через несколько часов. Видите ли, в 11 часов ночи они проверили линию до моего модема и она показала положенные 3 МБит на получение. А то, что в 6 вечера, когда люди приходят домой и садятся за компьютер, у меня 0.92 МБит вместо 3, это не важно.
Первые два месяца моих звонков меня вообще разводили, как могли:
— Здравствуйте. Скорость очень низкая, хоть соединение и есть. Что у вас там не так?
— Да, проблема сейчас есть, мы вот прямо сейчас ремонтируем, скоро все восстановится.
И так неделя за неделей. Где-то уже на третий месяц мне сказали, что проблема была все время и никуда не девалась, просто никто ничего не делал. Прямо так и сказали, признались.
В областной тех. поддержке тоже сказали, что "все заявки, которые мы им направляем, они в городе закрывают без выполнения".
Выводы вы можете сделать сами.
Приходится пользоваться только из за того что живу в частном секторе и нет возможности перейти.
Но когда протянут другого провайдера, то я с удовольствием откажусь от услуг Укртелекома.