Отзыв #113960 об интернет провайдерe 2ком

2ком
Молодцы 2комовцы

Побудило написать положительный отзыв как ни странно сегодняшняя проблема связи, отключился интернет.

Звоню им с сотового, и автоматическая девушка (автоответчик) узнала меня по номеру телефона, тут же сказала номер моего договора, сказала что есть проблема и во сколько проблема будет точно решена, (обещала в 18.00 но решилось все в 16.10, так что обманула) и сообщила номер заявки. Решил продублировать, написал в службу поддержки, созвонился живой молодой человек в течении получаса, продублировал сообщение автоматической девушки и был готов ответить на любые вопросы.

Вот вроде и косяк с их стороны, но пожаловаться не на что, интернета не было 2 часа. Все разъяснили быстро, починили. Готовы для диалога. Да, есть мелкие косяки, но служба поддержки поддерживает :)

Да самое главное забыл, про качество связи:

1) за почти пол года, интернет отключался 2-3 раза на час или два.
2) Скорость: то что по тарифу (у меня было 20-30-35-40-45Mbit/s) и соточка в локалке. Все что обещано все есть, и немного больше, обычно. жаловаться вообще не на что. (роутер у меня гигабитный mikrotik, и в 2ком я в гигабитном клубе).

Субъективно, лучший провайдер из всего того чем я пользовался в Москве (в том числе и по работе), а это провайдеров 20 наверно, многие правда на сегодня уже не существуют.
В общем рекомендую.

08.05.2013 в 14:39