Отзыв #114013 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

МГТС - самый "лучший" провайдер в Москве

Лет 7 пользуюсь скоростным Интернетом, за это время сменил не менее 5 компаний (часто переходил на лучшие условия по акциям).

И теперь, понимаю как я попал с этим вай-фай от МГТС:
1) Заявленная скорость по договору 20 мегабит/в секунду, но на деле за пол года пользования редко переваливало за 10 мегабит, - обычно было 1-5 мегабита (что самое интересное, во время футбольных матчей скорость резко падает и идут постоянные "залипания" видио).
1.1) В последние одну-две недели скорость вообще упала до трети мегабита в секунду (из-за чего Интернет стал напоминать о тех славных временах, когда пользовались телефонными карточками и Интернетом было невозможно пользоваться).
Звонить в тех.поддержку нет не какого смысла, дозвониться туда не просто, а далее у них все как по отработанной схеме, говоришь: "у меня у Инета скорость низкая", там говорят: "а вы роутер отключите, чтоб перезагрузился", отключаешь и далее как по волшебству 5 мегабит в сек. (что самое интересное, если отключаешь роутер для перезагрузки без звонка – скорость не меняется))
2) Договор с МГТС оформлен на отца, и как я понимаю его расторгнуть, это ОГРОМНЫЙ предстоящий гемор (а я, как и многие, ну очень занятой человек)..

П.С. Хорошо устроились МГТС господа с большой дороги от Интернета.