Отзыв #114058 об интернет провайдерe Билайн

Всем доброго времени суток. Мое мнение о Билайне на основе личного опыта такое — Сколько бы не пытались тут охаивать его услуги, придираясь к мелочам или фантазируя какую-нибудь глупую историю, но этот провайдер всегда впереди, можно сказать утирает нос всем другим и делает это регулярно каждые полгода. Опыт мой с Билайн-интернетом начался 2 августа 2010. Номер договора 2226188. При подключении был спец.тариф «450 Связь на полную 20.4|20.4 Мбит/с PPTP». До августа 2012 у меня был этот тариф и работал как часы. Аварий было всего две или три, точно не припомню, и восстанавливался интернет очень быстро, буквально за 3 или 4 часа, с последующей компенсацией простоя. Затем у Билайна появился новый спец.тариф «500 40|20 Мбит/с AS L2TP» и мой выбор пал на него. Скорость и доступность интернета так же радовали, плюс к этому Билайн перешел на второй уровень протокола L2TP, при котором связь стала стабильно железобетонной и так же у этого нового типа соединения улучшилась безопасность передачи данных благодаря наличию IPSec шифрования. Теперь в начале апреля с.г. Билайн выпускает новый спец.тариф «500 д|н 50|100 Мбит/с с AS L2TP» и я конечно же перехожу на него, так ни на каких других тарифах да и вообще ни у кого из провайдеров нет такой прелести по цене 500 руб в месяц, как стабильные 50|50 Мбит/с днем и вечером на симметричных каналах! И плюс ко всему самая вкусная плюшка — ночной бонус повышения скорости до 100 Мбит/с бесплатно! показать картинку Рекомендую подключаться к этому тарифу. Его на официальном сайте Билайна нет, но за то он есть у его партнеров, которые легко гуглятся.
Удачи!