Отзыв #114199 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

худший оператор из тех скем доводилось работать

сам я ИТ- шник так что инета перевидал много всякого, но этот не сравним ни с чем... Худший из всех!!! к сожалению, в моем районе (частный сектор) другого нет..

в тех поддержке работают не спеццы а "мясо" (1 раз только реально помогли в момент звонка и выразили сочувствие за использование этого провайдера), без образования, без минимальных знаний, только составить заявку (на 3 дня иногда ее продляют до 10 раз - если она не решается с 10 то они продлить ее не могут и оставляют новую итого 30 дней) - 2 раза из-за такого разрывал договор и заключал снова тогда инет работать начинал

1 раз молния в столб шандарахнула так я месяц без инета сидел и модемов разных накупил (думал мой сгорел), пока не пришел мастер и не залез на столб

по скорости иногда как на диалапе сижу (ет как раньше когда по телефону сидели по проводному и позвонить нельзя было лет так 15 назад)

по стабильности - разок инет работал совсем не стабильно (не каждые 3 часа вырубался как обычно, а каждые 5 минут) - так мне скорость повысили, чтоб я что нить скачать мог а не стабильную работу наладили (разорвал контракт через месяц мучений и снова подключился)

цена дорога по сравнению с конкурентами, в кассы очередь на оплату 10 человек минимум вместо 3 касс (с расписанием) 1-2 работают

не подключаю большую скорость тк считаю это бесполезным – все равно работать не будет