Отзыв #114201 об интернет провайдерe Николаевское Кабельное Телевидение

Николаевское Кабельное Телевидение
Пользуюсь с 2009 года

Кажется столько. По сравнению с Диким Садом и Укртелеком (друг пользуется) - абсолютно безпроблемный провайдер. За всё время использования технические проблемы были 4-5 раз. При чём 1 раз была проблема в моём сетевом кабеле, так мастер прибежал и решил проблему в тот же день (заявку давал утром).

В общем, техподдержка на 5+ (объективность и скорость реагирования)!

Правда, бывают проблемы в дозвоне в саму службу, когда у них поломка "общегородская", но что ж тут поделаешь, когда все абоненты практически одновременно звонят?

Цены очень хорошие (самые низкие в городе на мой взгляд), есть неплохой внутренний торрент-трекер.

Теперь по самому Интернету - работаю и горя не знаю. Всё время классно. Чесно. Скорость СТАБИЛЬНАЯ. У меня пакет 6мбит, реально на прием процентов на 10-15 меньше, но С Т А Б И Л Ь Н О. Нету такого, чтоб утром хорошо, а вечером плохо. Скорость постоянная креглосуточно. С 12 ночи и до 10 утра действует заявленное бонусное повышение (по торрентам вижу) + скидка на оплату. Качаю, раздаю, играю в игры - никаких проблем. Пинг в игре с сервером в США 150-170мс.

Сейчас собрался переезжать (так на этот сайт и наткнулся) и, о ужас, на Садовой в 9-этажном доме Триона нет. Читаю отзывы и к кому подключаться не знаю =(

P.S. Ах, да, когда подключался, то сначала дал заявку в Дикий Сад (у них тогда было бесплатное подключение) - за 3 (три) месяца мне так никто и не позвонил. Трион подключил всё чётко в срок, хоть и взял 50грн за подключение. При этом обещалось, что в эти 50грн входит 2м кабеля по квартире, а остальное за доп.плату, так вот мастер посчитал 2м от двери коридора, а не от двери квартиры (как было положено по условиям), в итоге я переплатил за сетевой кабель. Вот такой неприятный осадок остался когда подключался (но, в принципе, качество дальнейшей работы и скидки эти расходы компенсировали - ОДНАКО, ЕСЛИ Б МНЕ ТОГДА НЕ "ГОРЕЛ" ИНТЕРНЕТ, ТО ЗА ТАКИЕ ХИТРОСТИ НЕ ПОДПИСАЛ БЫ АКТ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ И ПОСЛАЛ БЫ КУДА ПОДАЛЬШЕ, ЧЕСНО т.к. на момент подключения отзывов не знал и подключался по принципу "потому что Дикий Сад не подключил, а у УкрТелекома не было технической возможности, а ждать было некогда").