Отзывы об интернет провайдере Comstar-Ukraine

буду менять

пользуюсь 3 года, вечно какието проблемы, при переходе на мтс вдруг у меня при плате 70 грн за иптв и 80 грн за интернет на комстаре, сейчас у меня появилась приставка в аренде 30 грн в месяц, тв бесплатно и нет 120 грн.уже при мтс. извините но 120 грн за интернет в 21 веке это уже черезчур. остались украинские каналы и немного россии но не то что мне нужно. если у когото такое тоже есть то напишите.... предлагаю найти хорошего адвоката... договор на переход в мтс и всякие там абонплаты не подписывал.. и т.д. и тп. самопроизвольно включили то что хотели

21.08.2013 в 18:29
Падают звезды

Услуги комстар становятся хуже и хуже. Отключено много ТВ каналов. Очень часто изображение зависает или пропадает звук. До звониться в службу тех поддержки невозможно, все время занято. Видимо много звонков и служба не справляется. Хотелось бы получить нормальный сервис за свои деньги. Или поменять сервис.

Переход на МТС

Ужасное работа данного провайдера с переходом на МТС: платим за 200 каналов, работают УЖАСНО всего 70, да интернет хуже стал работать. Будем менять провайдера

Irina
14.07.2013 в 16:22
R.I.P

Хотел бы сказать спасибо этой замечательной компании и её сотрудникам, которые предоставляли мне свои услуги больше 5ти лет.
Жаль, что отныне они перестали существовать и стали частью МТС.

Vova
08.07.2013 в 08:37
Самый лучший провайдер

Я пользуюсь интернетом от комстар уже год, и очень доволен этой компанией! Выполняются все условия контракта, легко и быстро пользоваться. Пополнение счета в любом месте города, и главное, без комиссий ! Советую всем, кто хочет надежный и быстрый домашний интернет, подключаться к этой сети. С уважением, Евгений)

УЖАС

Я тоже не один год являюсь клиентом провайдера. С апреля месяца качество отсутствует. С 06.5.2013 висит заявка. Техподдержка никакая!!! Что разводят это правда! Два раза мне заявляли , что интернет отсутствует потому, что уменя полетела сетевая карта! Карта как была , так и есть, я ее не менял, но нет появлялся. Два дня назад был в офисе. Куча извинений в начале, обещания устранить в течении нескольких дней! А в конце вообще заявили, что скоро у вас будет МТС, туда и будете обращаться! Вот здесь и проблемы наши все! Меняется хозяин. Старому все равно, а новый скоро себя покажет!

sergey
25.05.2013 в 12:29
Качество. 2 звонка в поддержку за 5 лет

Всем отрицательным отзывам, а точнее тем кто их оставляет советую пригласить для начала понимающего в роутерах и стеке TCP IP. Пользуюсь с 2008го года. За все время позвонил в поддержку 2 раза. 1 раз из-за аварии на подстанции, второй из-за пожара в доме, вызов мастеров для замены витой в подъезде. ВСЕ! Качество на данный момент самое адекватное, цены и скорость себя оправдывают. Для сравнения тот же тенет уплотняет трафик и режет кучу портов. Вобщем ребята держитесь на этом уровне. Пакет 50 Мб/с, получаю полностью иногда даже до 60 Мбит доходит

Влад
19.05.2013 в 22:48
Comstar-Ukraine

Нормально, жить можно вроде качественный, хороший годный провайдер для украшки, цена мизерная, качество нормальное, скорость так же вполне годная

Golden
14.05.2013 в 00:06
Ответ на большинство жалоб

Господа, прежде чем оставлять настолько отрицательные отзывы, есть смысл подумать... Причин может быть очень много: Для скоростных пакетов: Очень критичным является роутер (качество, шифрование, прошивка) При активном торренте роутер просто не справляется. Шифрование значительно режет скорость. А техподдержка просто не в состоянии понять, почему у вас проблемы, поскольку уверен, Вы утверждаете, что все правильно. А что касается скорости в 100 МБит, так она "до 100", и в среднем присутствует. А иногда и больше.
С уважением.

Lvbnhbq
04.04.2013 в 12:36
Отвратительная работа

Комстар нагло обманывает своих пользователей. Согласно договора они должны предоставлять мне скорость 100 Мбит/сек. По факту я вижу всего лишь 4,05 Мбит/сек, и лишь иногда она бывает около 12 Мбит/сек.. Я уже многократно подавала заявку о низкой фактической скорости их интернета в их тех. службу. Операторы кол-центра дошли уже до того, что заявляют мне, что этих моих заявое не было. Потом, когда говорю что буду писать жалобы на работу компании, уже говрят "да, заявки есть, они в обработке", и почему-то обработка заявок о плохой скорости длится неделями, и техническая служба абсолютно бездействует.

norita fortunata
31.03.2013 в 23:10