Отзыв #114363 об интернет провайдерe Vodafone (МТС Украина)

Vodafone (МТС Украина)
Киевстар уже и не знает как обворовывать! сплошная ложь!

Пользуюсь услугой Домашний Интернет уже третий год. тарифом Чемпион, где обещанная скорость 100 Мб. ну их там нет.... последние две недели они меня уже допекли!!! Две недели не работает их интернет,на что мне операторы говорили,что в связи с перегрузкой электро сети ,он возобновиться через пару дней. эти пару дней,затянулись на 2 недели, содрали все деньги со счета и заблокировали акк. Вчера пополнила счет на сумму в 100 грн,на сайте у меня все работает, а в реале ничего не пашет, более того на номер 460 говорят ,что акк еще заблокирован и пополните счет, при том что уже содрали 6,39 грн. Это как так в день 6,93 при мес оплате в 99 грн. ? у них что тарифы указаны не на месяц, а на 15 дней ?!!! Вот звоню к оператору, уже идет 15 минута,не соединяют. На этот раз допекли! буду искать альтернативу!!!!!!! Люди не ведитесь на эту какашецу.Мало что не работает нифига,так еще воруют деньги почерному! При расторжении договора, обязательно попрошу сделать мне распечатку за все года... P.S. Дозвонилась оператору,они не могут мне объяснить почему снята со счета такая сумма ...Ахахахахаха .... Да, пишу с 3G другого оператора,так как от киевстараНЬ так и не работает!

14.05.2013 в 06:44
г. Киев