Отзыв #114389 об интернет провайдерe TENET

TENET
Медленная скорость, плохая поддержка.

пользуемся почти месяц, но за это время проблем было больше, чем на киевстаре за два года.
сначала (после подключения) интернет пропадал — заменили оборудование в подъезде. потом монтажники не сумели настроить простенький роутер (хотя в службе поддержки обещали, что настроят) — мы настроили сами.
скорость сейчас не поднимается выше 18 Мбит/с при тарифном плане "До 50 Мбит/с".
В техподдержке царит бюрократия: сначала объясняешь свою проблему одному оператору, он соединяет тебя с нужным отделом, объясняешь еще и там. Далее, если они не могут решить проблему удаленно, советуют перезагрузить сетевое оборудование в квартире или сменить компьютер, что не решает проблему, а лишь создает не нужные движения абонента.
Самое интересное, что тех. поддержка вообще не подготовлена: на один и тот же вопрос, двое операторов ответили совершенно по-разному. На вопрос "нужен ли договор с подписями сторон" один оператор ответил, что "нужен, приходите в офис", а другой через несколько минут ответил, что "не нужен, у нас публичная оферта".
Как взаимодействовать с такой компанией, ума не приложу.
Хотим (и будем) переходить на Киевстар + ДикийСад, чтобы за месяц выбрать из них удовлетворительного. Тенет в Николаеве не советую.

14.05.2013 в 12:50
г. Николаев