Отзывы об интернет провайдере ПРОСТОР Телеком

Провайдер откровенное

Нечего добавить к заголовку.При подключенном безлимите(!!!) обрубают скорость после 100(!!!)Гб. с интернетом-раз в 2-3 дня обрубают в середине дня,в службе поддержки говорят что проблемы у меня,хотя тоже самое происходит и у моих соседей.
В общем не подключайтесь если нет других вариантов

Самый лучший провайдер

Подключили очень быстро как и хотели, предоставили документы в обед, составили договор, на след. день мы уже с интернетом. Скорость соответствует, тариф более выгодный, замечательные работники, всегда вежливы.

ПРОСТОР Телеком

Работаем с ними более 5 лет, начинали со скорости 4 Мбит/с - подняли до 30. Проблем со скоростью нет, перебои в работе очень редкие, о технических работах предупреждают заранее. За все время проблемы были лишь 2-3 раза. Из них более суток лишь раз, когда на выходных вышло из строя оборудование. В будни техподдержка работает быстро. С выходными сложнее, особенно если дело связано с передающим оборудованием на чужих объектах - но и тут от них не много зависит.
Цена за услуги несколько выше конкурентов, но в основном за счет более дорого оборудования - радиорелейный канал, а не кабель как у большинства.
В целом качеством и ценами доволен на 4+

ПРОСТОР Телеком
Скорость не соответствует оплаченной!

Платим за 5 МБит, реально имеем от 0,4 до 1,5 мБит. На запросы в техподдержку о том что у нас медленный интернет - предлагают платный выезд специалиста для анализа скорости соединения.
На данный момент просто расторгаем договор и переходим к другому провайдеру.

другие так могут?!

дает заявленную скорость. изначально обговорили скорость, быстренько приехали, какие-то замеры сделали, быстреенько дорговор составили и подписали. и в общем вопрос подключения решился за неделю. всем советую.

Отвратительно

Во время переговоров по подключению обещали гарантированную скорость, отличные сервис и бесплатное оборудование. Мы выбрали скорость 4 мб/с. В первый же день скорость ни разу не поднималась выше 3 мб/с, на звонок в региональное отделение Простора, нам сказали, что не может быть такой скорости, хотя эта же скорость (2,9мб/с) отражалась на их сайте в личном кабинете. На наше недовольство скоростью предложили тариф дороже, или как вариант, расторгнуть договор заплатив за БЕСПЛАТНОЕ оборудование. Менеджеры просто ввели в заблуждение, когда рассказывали про чудо-тариф для нас, причем сделали это намерянно, такое у меня впечатление.

Никакая скорость!

Справедливости ради надо признать, что скорость в дневное время вполне приемлемая, ну а в ЧНН - всё очень плохо. С переменным успехом можно поиграть в WOT примерно с 12 ночи и то не всегда. В техподдержке юноша предложил приехать в дневное время и померить скорость, мол всё будет хорошо сто процентов - согласно договору. Но речь идёт именно о вечернем времени, ибо мне не нужна хорошая скорость тогда, когда меня нет дома :)

Скайлинк

Сказать что я недовольна данным провайдером, значит, что не сказать НИЧЕГО! Была абонентом данной конторы около 2-х лет. Особо многого не требовалось- без скачиваний фильмов и музыки вполне устраивало их 350 р./мес, для просмотра почты и файлов. Но с некоторого момента, грамотеи видоизменили тарифный план, теперь, за сверхлимит платишь по 2,5р/мб., в силу чего деньги вылетают в трубу, теперь даже после просмотра почты остаешься должен порядка 500 р., звоню, узнаю баланс -479,40, еду оплачиваю, прихожу домой сажусь за комп, выхожу в инет -все окей, ровно через минуту связь обрывается, звоню уточнить пришли ли деньги, мне говорят-да прищли, НО ВАШ БАЛАНС ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ И СОСТАВЛЯЕТ -340р.Сплошное мошенничество, если вы хотите чтобы о ВАС нагрели свои руки за некачественный интернет, где кроме просмотра почты и файлов вы больше ничего не сможетие сделать, выбирайте СКАЙЛИНК.

Я и Обит (ода №1)

Итак, на новом месте жительства у меня был выбор из двух провайдеров: МегаФон и Обит. Логика

привела меня ко второму (ибо пользоваться скоростныйм интернетом у провайдера мобильной связи как

то не КОМИЛЬФО, да и ценник у него завышен нереально). Пока пользовался инетом за 450р/мес на

скорости 20 Мбит/с (а до переезда за эти же деньги на InterZet'е мне давали до 80 Мбит/с) проблем

не возникало и радовался тому что есть. Я всю жизнь был противником IP-TV, но за отсутствием

какого либо телевидения вообще (новостройки) таки решился на это "адскую" доп. опцию, И ТУТ

НАЧАЛИСЬ мои проблемы..
Меня не проинформировали заранее о стоимости подключения (3000р.). Это к тебе домой приходят 2

новых девайса, обоим нужно питание, место, к твоим 2-м пультам управления прибавляется ещё 3-й,

провода тяни им ещё. Спустя 3 дня проверяю все свои электронные балансы и вижу на своём счету -

2800р. (был плюс какой то изначально), интернета нет, тв нет. Звоню им, все чем мне смогли помочь

- активировать обещанный платёж на 3 дня. Затем меня связывают с менеджером абонентского отдела,

который пытается мне помочь в моей нестандартной ситуации. В районе недели мы переписывались (всё

это время я сижу без инета). Менеждер сказал что после того как заберут у меня оборудование (IP-

TV) на моём счёте будет перерасчёт и всё встанет на свои места..
Оборудование забрали (отдал без коробки ибо выкинул), уже 3 дня жду маны небесной. На счету всё

те же минусы. У начальства претензии по поводу отсутствия коробки к TV-приставке (мне монтажник

сказал, что если договор расторгаю оборудование можно вообще себе оставить - оно никому не

нужно). Вообщем нервов и дней ожидания я потерял немало.

После таких доолгих и ненужныъх споров решаю уйти на Мегафон (не лучший вариант, но в моём случае

единственный), вместо того что бы на ровном месте подарить 3000р.

Сам больше никогда не буду пользоваться ихними услугами и Вам не советую!

Отсутствие выбора

Стабильно низкая скорость, которая недотягивает до договорной. Вместо 2 мбит - 1,5 мбита. Пинг от 30 до 100. Цены - как у всех.
Ничего хорошего, но и вариантов нет.