Отзыв #114468 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

плохой провайдер

самый плохой провайдер, которым пользовалась в жизни, скорость не соответствует заявленному тарифу максимальное ускорение, постоянные разрывы, в тех поддержку невозможно дозвониться более 4 часов автодозвона, хотела оставить жалобу на баклановском, так мне заявили, что это я сама не умею пользоваться инетом, написала жалобу в инете в личном кабинете, так позвонили только через 3 дня, супер" оперативное" решение проблемы, в том году обращалась по поводу плохого качества и постоянных разрывов, заявили, что железо очень мощное и модем не успевает обрабатывать сигнал, потом и обрыв, нужно купить новый роутер, купила роутер, обрывы как были так и продолжаются, пришли инженеры и проверяли долго провода, в коридоре в щитке переключали с порта на порт и потом оба типа нашли причину, повреждения в сплитере, поменяли на новый, но обрывы как были так и остались, отвратительный инет и качество линии, хотела подключать цифровое телевидение, но как-то в том году на горячей линии консультант откровенно сказала, что скорость реальная у нас в новочеке не потянет его и лично с подругой сидела в ютк и видела как люди отказываются от этого цифрового телевидения.У знакомых из соседних домов установлен интернет Орбита, скорость замечательная и качество такое же и цена ниже ютк, но им не дают везде подключаться. так как ютк заявляет себя монополистом, в ростов-на-дну работаю не один десяток лет и ни в одной компании и компании-поставщиков и заказчиков никто не пользуется услугами ютк-ростелеком.Провайдер ютк отвратительный и несоответствующий ценам и заявленным параметрам.