Отзыв #114844 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Оставить отзыв
Дом.ru InterZet
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Всё огонь!

Локальная сеть самая большая в питере,есть практически всё что надо!
Свежие игры с фильмами быстро качаются - торренты тоже хороши,но вот так быстро они не скачивают.
Конечно тех. отдел как и у любого другого провайдера может хромать,но в целом нормально всё. Перед тем как жаловаться на низкую скорость интернета и не важно какой у вас провайдер - проверьте как свой роутер или компьютер на наличие вирусов,быстродействия,мусора и тому подобное. На ваших машинах годов этак 2000-х о высокой скорости забудьте.
Не мало важную роль в качестве работы интернета играет наличие в вашем доме крепких замков от подвалов или чердаков,бомжей много,наркоманов и гопоты тоже,ходят,режут провода,просто задевают их,от этого ни один интернет не застрахован,виноваты в это представители ЖЕКА или ТСЖ,50 процентов качества работы интернета зависет от того,как вам его монтажник провёл,сколько скруток на кабеле сделал,правильно ли сделал,хорошо ли провод вам обжал с обоих сторон.
Так что причин много,что бы повонять,конечно если у вас дом новостройка,с нормальным домуправом и особыми правилами протяжки кабелей,и у вас современные компьютеры с достойным железом и операционной системой-то какой бы у вас не был провайдер-всё будет хорошо!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Наша компания и в дальнейшем планирует улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых услуг.