Отзывы об интернет провайдере K Telecom

Отвратительный провайдер

Марина, полностью с Вами согласен по всем пунктам данной компании… у Нас были проблемы такого характера, что просто ужас приехал Мастер убедился, что у Нас проблемы соединялся с инженерами, а после когда уехал оказалось Мы виноваты, но компания и Мастер не знали, что мы их снимали домашними камерами… позже даже писали в поддержку и в отдел компенсации с разъяснением всех деталей, ничего не исправили не компенсировали…только написали сделайте замеры с помощью Wireshark и т. д. А бабушка позвонит?! они ей скажут Windows переустанови или заплати мастеру который даже не программист!.. вызвали на дом независимого квалифицированного специалиста с профессиональным оборудованием, чтобы все моменты запечатлеть и задокументировать как в цифровом виде так и в бумажном и как мы и думали компания просто обманывает своих абонентов, а за выезд мастера ещё и денег просят xD… даже в Convex такого нет… максимальная скорость 300 м/бит за 999 рублей, у Convex 900 рублей за 1 г/бит и бесплатно белый статический IP у этих вообще ничего нет… на Change.org люди создали петицию, чтобы данную компанию убрать… да и скоро и так убегут от них т.к в Новоуральск, Невьянск и Кировград придёт провайдер с предоставлением интернета за 850-900 рублей скоростью 2.5 г/бит. так что кому дороги деньги и нервы не советую данного провайдера

Добрый день, Евгений,
Благодарим за обратную связь.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.
Для того, чтобы мы смогли более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, её подробное описание, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org.
Мы выясним детали сложившейся ситуации и сделаем все возможное, чтобы улучшить Ваше мнение о нашей компании.

K Telecom

Интернет просто ужасный, в моем городе нельзя купить тариф со скоростью больше 100Мбит\с, потери пакетов 4-20%.

Единственное что мне нравится это относительно маленький пинг.

Никому не советую подключать Ктелеком, лучше подключите Ростелеком, у них аварии реже случаются и скорость больше.

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь, благодаря ей мы становимся лучше.
Действительно, на данный момент в Североуральске максимальная скорость, предоставляемая нами, составляет 100 Мбит/с.
Данная скорость зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой провайдером, но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащих провайдеру.
Мы постоянно развиваемся и совершенствуем услуги, чтобы нашим абонентам было максимально комфортно.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отвратительное обслуживание

Периодически проблемы со связью, В техподдержку трудно дозвониться. Провайдером пользуюсь давно, но последние 3 года связь стала отвратительная. Из техподдержки всегда пытаются всё свалить на клиента, хотя у самих проблемы, просто признавать свою вину не хотят. Сегодня весь день пытаюсь решить проблему, неоднократно звонила, обещали прислать мастера, который так и не появился. При звонке автоответчик говорит, что на линии проблемы со связью, техподдержка вверяет, что все хорошо и что все устранили. За 12ч с начала проблемы, так ничего и не изменилось. Так что, уважаемые клиенты, которые хотят подключаться к К-Телеком, 100 раз подумайте какие Вас ожидают проблемы. По сути им всем плевать на клиентов, они не дорожат нами. Подумаешь, одни уйдут, придут другие. Сервис просто г…

Добрый день, Марина.
Благодарим за обратную связь.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.

Розыгрыш)

Лучший провайдер, рекомендую. Прекрасное сочетание цены и качества??? ❤️

Добрый день, Сергей!

Всё отлично!

Пользуюсь более 3х лет интернет и ТВ. Всё устраивает, оперативно решают все вопросы, нравится, что можно за бонусы подключать пакеты каналов, и что на праздники включают все каналы в качестве подарка! Спасибо, К-Телеком! Будем продолжать пользоваться вашими услугами!

Быстрый интернет

Понравилась скорость интернета, сотрудник пришёл во время и быстро провел Интернет. Также во время подключение была предложена акция 2 месяца бесплатного интернета на высокой скорости:)

Добрый день, Владимир!
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку наших услуг.
У нас регулярно проводятся акции и для действующих абонентов. Будем рады видеть Вас в числе участников!

K Telecom

Купили дом и столкнулись с трудностями подключения к интернету. Пользовались свистками всех опсосов, WiFi от рускома, все это полный шлак. И вот, наконец-то, оптика от К-телеком! Сказать, что я доволен, это ничего не сказать. Моментально было произведено подключение моего дома и я обладатель стабильного, быстрого интернета и телевидения. Что еще порадовало, есть рассрочка оплаты подключения, что в карантин очень пригодилось. В техподдержку обращаться не приходилось, так как ни грозы, ни шквалистые ветра, ни разу не приводили к обрывам связи. Я рекомендую К-телеком всем, это ответственный провайдер!

Ольга
14.09.2020 в 23:11
г. Ревда
Я люблю К - телеком

Устраивает этот провайдер, пользуемся более 4 лет.

Колоскова Елена Сергеевна

Устраивает цена и качество провайдера. Акции можно оформить онлайн. Тех.поддержка решит любой вопрос в течение 10 минут. Данным провайдером пользуемся более 4 лет. Всем рекомендую!

Достойный провайдер

Проживаю в частном доме и всегда была проблема с интернетом, никто не брался провести. Только КТелеком провели и теперь у нас дома как у всех людей есть интернет. И скорость хорошая! Рекомендую!

Добрый день, Ольга!