Отзыв #115130 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Нет альтернативы

В Темрюке ЮТК единственная компания, предоставляющая услуги по ADSL (через телефонную линию), раньше постоянно были проблемы со скоростью интернета и стабильностью подключения. Но уже год или полтора примерно, к качеству, претензий не имею. В городе многоквартирные дома стали подключать к оптоволокну, но подключать его не собираюсь. Во-ПЕРВЫХ! Мастера безобразно работают, очень не аккуратно, просто свиньи какие-то, в общем делают как им проще, а не как Вам удобно (у нас в подъезде 3 квартиры из 15 подключены, сама видела как эти мастера работают). А во-вторых скорость у меня реально держит на входе 6,5 Мбит, на выходе 512 Кбит за 740 руб в месяц, безлимит. Тариф Домо-минимум+отмена ограничений по трафику+отмена ограничений скорости. Я фильмы в онлайн кинотеатрах с разрешением 720 рх смотрю без всяких задержек и пауз.
Тех поддержка у них, конечно, отстой, пока дозвонишься думаешь: "у них что там один человек звонки со всего края принимает?"
Если появиться достойный конкурент по услугам интернета уйду от ЮТК. Жаль компания "Телемир", интернетом не занимается только кабельным телевидением.

23.05.2013 в 19:03
г. Темрюк