Отзыв #115241 об интернет провайдерe Билайн

Достаточно хороший интернет от "Beeline"

И так мое личное мнение(отзыв) о интернете "Beeline"
Плюсы(+)
+Работает без перебоев(про тех работы сообщается заранее)
+Тех.поддержка всегда доступна,помогает,и не хамит(есть и у других провайдеров те,которые и нахамить могут,было такое)
+Еще одним плюсом является то,что не блокируют порты,они сразу открыты все(те кто играет/держит сервера в играх,поймут)
Теперь идут минусы(-)
- При моем подключении в 30мб/с я скачиваю по технологии Torrent(BitComet/Utorrent/TorrentStream программы)со скоростью 4-6 мб/cек.При том,что мой роутер поддерживает пропуск до 800мб/сек!!!Скорее всего дело в проводе,у меня не оптоволокно,но все же.Они скорее всего ограничивают пропускную способность.
-Иногда невозможно попасть в личный кабинет,тупо виснет и пишет ошибку сервера DNS,это хоть и не критично,но когда нужно взять доп.платеж или оплатить интернет,это немного обидно,согласитесь.
-Это уже не то чтобы минус,а просто замечание.Иногда невозможно "Залогиниться" в билайн интернет.Пишет "неправильный пароль",захожу в личный кабинет,он спокойно входит,и приходится менять пароль,чтобы этот глюк убрать.
Вообщем интернет достаточно хороший,когда заказываешь,приезжают быстро,в точно оговоренный срок,все быстро делают,можно сказать что он летает,но конечно есть некоторые недочеты,но более лучшего провайдера я пока еще не видел,да и у кого не было ошибок.
И так,вот мой маленький отзыв о моем провайдере,может они это увидят и что-то даже исправят.
И еще раз хотелось бы напомнить тому,кто будет читать,внимательнее с пунктом о скорости,там указывается максимальная скорость,ПОДДЕРЖИВАЕМАЯ ОБОРУДОВАНИЕМ BEELINE!Так что будьте готовы потратить денег на хороший роутер и оптоволокно.
И если после всего этого у вас будет маленькая скорость,значит они ограничили пропускную способность,позвоните в службу тех.поддержки,и покричите чтобы убрали ограничение.Они уберут :).
Вот и все.

25.05.2013 в 14:33