Отзыв #115429 об интернет провайдерe PEOPLEnet

Оставить отзыв
PEOPLEnet
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating

Поделюсь опытом и я.Работает People.net я бы даже сказал хорошо в нашей местности(Днепр , Рабочая верх). Скорость - нормальная - 300кБ/Сек на скачку.
_НО_ У меня контракт ГІГА Плюс 1200МБ в день за 100грн/месяц. Два месяца было Ок. Сегодня отключили с долгом 40 с хвостиком грн. Я - в непонимании - оплачено, контракт и неуплата...
Смотрю детализацию - а там 803МБ лишних, как раз эти 40грн с хвостиком, я оказывается выкачал по Rev.A за 9 минут 18 секунд 2 дн я назад!!? - нам оптика не нужна, CDMA круче. Короче - физически невозможно. Потом я, по их детализации, в течении дня методично выбираю эти же 800 метров в течении нескольких часов, по 10МБ в 2-3 минуты... Тоже волшебно быстро!
После этого обращаюсь в поддержку и получаю такой ответ - у нас тарификация не работала на выходных, а сегодня ее починили. Считала она неправильно, а теперь все поправили и вы заплатили за использованные услуги... Как я ни пытался доказать, что за 10 минут по CDMA 800 метров физически не пролезет - ответ один. Потом сказали, что метки времени там не правильные, а так все остальное по честному!
-Какой же это инструмент измерения, и что он меряет, если метки времени не совпадают, в счетах чудеса(считай почти удвоение) и работает это все с задержкой в два дня!!! - Или понимаешь мужик, деньги надо?
А в течение дня(проверял) все было Ок, за лимит я не выходил!!!
Пользовался их услугами 5й год. Пора что то делать! Подозрения, что жарят начали появляться на предидущем пакете, на "клубе". Теперь уже ясно. Непонятно как от этой надуриловки застраховаться.
Короче говоря если нет лишних денег НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!
PS На ихнем сайте(в форуме) такое же сообщение удалили быстро!:)

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
27.05.2013 в 20:35
г. Днепр