Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

Отличнейший провайдер!

Недавно подключил интернет от этой компании, ибо мой ТТК координально меня не устраивал. Попробовать решил этот (подсказали друзья), скорость меня приятно удивила! Отсутствуют какие-либо сбои, все замечательно! Буду рекомендовать друзьям!

Здравствуйте, Александр! Мы очень рады, что вы остались довольны!

Ростелеком - ожидание/реальность

Всем привет.
Пользуюсь услугами Ростелекома (интернет) уже давно. Первое подключение было в Новосибирске, дома… Так вот там у меня небыло претензий к провайдеру. Уехал жить в Нижегородскую область, подключился интернет от Ростелеком и началось… Кстати, взял самый дорогой тариф «игровой 200мб/с»… Так вот иногда доходит до 97 м/с… Т.е. по факту, ещё 100м/с сверху пустые… Лишние… Слова за которые нужно платить. Интернет не стабильный. Тех.поддержка находится вообще на Марсе или Юпитере… Фиг дозвонишься.

В общем я не доволен этим провайдером! Но других у нас в доме нет… Приходится наслаждаться «навозом».

Здравствуйте, Максим! Напишите нам, пожалуйста, на электронный адрес smm@volga.rt.ru или в любой из социальных сетей. Обязательно во всём разберёмся.

Пользуюсь ростелекомом уже не первый год, даже не задумывался хороший или плохой провайдер потому, что работает и работает инет. Сбои бывали, но редко поэтому напряга от этого не испытывал. Люди у которых сбои, оставляют плохие отзывы, а у кого все нормально помалкивают:) Мне нравится ненавязчивый сервис, я никого не трогаю и мне со всякими тупыми вопросами не звонят, и так в наше время спама хватает. С техпод. общался помогли:) был минус один с сайтом когда платная услуга не отключилась сразу, а со второго раза при этом пришлось заплатить (

Спасибо! Рады, что вы довольны нами!

Отзыв об интернете GPON

Подключил GPON от Ростелекома в январе 2019
в нашем посёлке единственный провайдер предоставляющий услуги по проводу (оптика) поэтому по классике монополиста подключение платное, 5000р за проводку кабеля в дом, и 6200р за оптический роутер ONT.
Абонентская плата 350р за тариф до 100 Мбит/с.
В реальности скорость 120 Мбит/с загрузка файлов ~ 15 Мбайт/с, пинг до МСК 2ip сервера 10 ms.

Здравствуйте, Артём! Напишите нам, пожалуйста, на электронный адрес smm@volga.rt.ru или в любой из социальных сетей. Обязательно во всём разберёмся.

Провайдер в НН ростелеком

Скорость интернета довольно большая, для всего хватает, учеба, работа, игры. Бывает, что интернет падает, но это в редких случаях.

Низкая скорость подключения, постоянные проблемы в первой декаде месяца, тех.поддержка на низком уровне. Не рекомендую.

Мария, здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, на электронный адрес smm@volga.rt.ru или в любой из социальных сетей. Будем рады помочь!

отзыв

выбора особо не было ростелеком по сути монополист особых нареканий нет поддержка работает нормально

Неприятно

Постоянно подключают «АКЦИИ»! Ни ответа, ни привета, а потом плати по истечении акционного периода. Хоть бы оповещали о подключениях этих акций, а вообще АБОНЕНТЫ должны решать, что им подключать! Очень неприятно платить за то, чем ты не пользовался и никогда не будешь!

Егор
06.04.2019 в 11:45
г. Сарапул

Егор, здравствуйте! Для уточнения информации по вашему вопросу, укажите, пожалуйста, на электронную почту smm@volga.rt.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора и адрес подключения услуг. Обязательно разберемся!

МОШЕННИЧЕСТВО

Хочу сообщить о косяках в работе Ростелекома. Соглашаюсь на все 100 с предыдущими отзывами о низкой скорости И-нета. Мало этого, они ещё и подворовывают, а, проще говоря, занимаются мошенничеством. У меня был выставлен автоплатёж на сумму 420руб. Они его списали и ещё на др. день, НЕ ВЗИРАЯ НА ЛИМИТ, СНЯЛИ 746 РУБЛЕЙ. ВОЗВРАТ,- ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЗАЯВЛЕНИЕ, С УКАЗАНИЕМ ВСЕХ ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ, ПАРОЛЕЙ И ПР. ПОСЛЕ 10 ДНЕЙ РАССМОТРЕНИЯ И ТО - ТОЛЬКО ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ЗВОНКОВ В СЛУЖБУ И ПЕРЕПИСКИ В ЧАТЕ. НИ ИЗВИНЕНИЙ, НИ КОМПЕНСАЦИЙ. Вот такой он - РОСТЕЛЕКОМ...

Отвратительная техподдержка сотовой связи

При подключении к сотовой связи Ростелеком 3.03.2019 г. написали письменное заявление на бланке о переносе номера с Мегафона. По прошествии восьми календарных дней позвонили в Ростелеком, но заявления не обнаружилось, оказалось, что скорее всего заявление потеряли, что, как сказали в Ростелекоме, очень частое явление. 14.03.2019 г. по электронной почте отправили скан нового заявления и договора. 19.03.2019 г. по электронной почте пришел отзыв, в котором было сказано, что в заявлении не указали временный номер. 21.03.2019 г. по электронной почте отправили скан исправленного заявления и договора. Позвонили в Ростелеком 25.03.2019 г. Заявление и договор получены Ростелекомом не были. Составили претензию. 01.04.2019 г. снова позвонили в Ростелеком: претензия висит, заявления НЕТ! Прошел почти месяц — ПРОБЛЕМА ПЕРЕХОДА ДО СИХ ПОР НЕ РЕШЕНА!!!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К СОТОВОЙ СВЯЗИ РОСТЕЛЕКОМ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПЕРЕНЕСТИ К НИМ НОМЕРА ДРУГИХ ОПЕРАТОРОВ!!!