Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

Конкурент Дом.ру

Раньше читал статьи людей, мол Ростелеком плохой провайдер, скорость маленькая, интернет не работает и т. д. В моем новом доме нету оператора Дом.ру, поэтому пришлось пойти на риск и выбрать Ростелеком. Теперь так не считаю. Скорость отличная (даже больше заявленного:), еще ни разу не пропадал.

Илья
29.03.2019 в 20:14
А все не так уж и плохо

19.03.19 инет упал.Звоню оператору сообщает мне что на линии все норм… соединяет меня со специалистом-20 минут ожидания результата ноль.Перезваниваю оператор (парень)все четко, по делу-проблемы на линии, заявку написал, ожидайте.На следующий день перезванивают -проблему решили, пользуйтесь.Через два дня опять постоянные разрывы 10мин работает 2-3 часа нет.Звоню оператору -зявка создана…ожидайте.
На следующий день пришли специалисты прозвонили в течении дня видел что прозванивали всю линию и тд.Считаю что сделали все довольно быстро (раньше приходилось ждать несколько дней), сейчас инет радует, пинг радует, вообщем проблемы решаются.

Мошеннические повадки

Ужасный провайдер с мошенническими повадками.
Может самовольно подключить абоненту дополнительные услуги на несколько сотен рублей, типо какая-то акция и отказаться от участия нельзя.
А может просто взять и уменьшить тебе скорость. У нас в районе нет других провайдеров, поэтому ростелеком решил, что мы никуда не денемся и в разы уменьшил всем скорость. А поддержка сразу начала врать, что нельзя вернуть скорость какая была, нет технической возможности.

28.03.2019 в 10:09
г. Пенза

Здравствуйте! Любую дополнительную услугу можно отключить в любой момент в личном кабинете либо обратившись в поддержку. Также уменьшение скорости тарифного плана без обращения клиента невозможно. Если у вас имеются вопросы по вашим услугам, напишите нам в любой из социальных сетей или на электронный адрес: smm@volga.rt.ru, разберемся в ситуации!

На самом деле интернет не очень хороший, я живу на горе и у меня скорость не такая большая как бы хотелось, потому что мы платим за хороший интернет, а получаем не очень.

Рома
19.03.2019 в 20:52
г. Саратов

Роман, здравствуйте! Для решения вопроса со скоростью напишите нам, пожалуйста, в любой из социальных сетей или на электронный адрес: smm@volga.rt.ru. Будем рады помочь!

Полнейшее безобразие

Обман на всех этапах работы с этим провайдером.Пропадает оплата за пользованием интернетом за какие-то месяца предыдущего года.\хотя интернет работает\Начисляются штрафы, как бы за не уплаченный месяц, в 4-5 раз больше стоимости месяца работы ин-а.А покупатель услуги узнает это через год.При авансовой системе оплаты скорость в последние 2 недели постоянно снижается и это не единичный случай, а система.Наглость и полнейшее безразличие просто возмущают.Они чувствуют сою безнаказанность и издеваются над людьми.У нас маленький город и нет выбора.

Совсем испохабились. Скорость 2мб.совсем плохо и мер не принимают! Разве не видите или не проверяете скорость по своим линиям?

Ростелеком

Ужасно, никому не рекомендую этого провайдера. По выделенной линии, ни интернета ни телевидения. Все зависает, даже почту иногда не возможно отправить, а сайт открыть так тоже проблема, загрузка висит и затем пишет нет возможности открыть сайт. Так что одним словом Не.

Николай, здравствуйте! Вы обращались в техподдержку с этим вопросом? Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Для этого напишите нам на почту (smm@volga.rt.ru) или через соц. сети ваш номер лицевого счета, адрес подключения услуг и ФИО владельца договора. Будем рады вам помочь :)

очень маленькая скорость

Не возможно нормально работать -очень низкая скорость!!! Входящая-7Мбит/с, исходящая 0,8Мбит/с, пинг-360!

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту smm@volga.rt.ru или в любой социальной сети, указав номер лицевого счета, ФИО владельца договора и адрес подключения услуг. Проведём диагностику.

Интернет - который то есть, то НЕТ!

Скоро ли уже этот Ростелеком разорится? Цены на тарифы постоянно растут, а интернет стабильный, каким был плохим, таким и остается)

24.02.2019 в 09:05
г. Ижевск
скорость интернета

очень плохо работает интернет, связь не стабильная, постоянно прыгает, данные загружаются медленно

Жанна
21.02.2019 в 15:45