Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

Скорость интернет Ростелеком

За 1 мбит/с плачу 500 рублей в месяц в Ростелекоме это нормально? В техподдерку не дозвонишься. Вас, что всех уволили?

Алексей, здравствуйте! Напишите нам на почту (smm@volga.rt.ru) или через соц. сети (например,
https://vk.me/rostelecom ) ваш номер лицевого счета или адрес подключения услуг и ФИО владельца договора. Проверим текущие начисления и постараемся подобрать тариф.

Ростелеком МРФ "Волга"
Ростелеком-нечто среднее между тем что вам надо и тем что вам могут предложить.

Живу в деревне, так что приходится пользоваться витой парой. Удалённость от города километра 2 скорость соединения: 3-5mbps. Чтобы вы понимали что это такое, просто представьте что вам нужно дать время прогрузиться видео в качестве 720p. НО! Это если пользуешся интернетом один. А теперь представьте что у вас семья из 4х человек и кто-то сидит в смартфоне, а кто-то в планшете или пк, скорости в таком случае можно вообще не ждать. Недавно просочился луч надежды в царство отчаяния- предложили провести оптоволоконный кабель, у меня чуть сердце не выскочило из груди, и это естественно, ведь увеличить скорость с 3 до к примеру 20mbps это же просто чудо! И опять НО. точнее два НО. 1- Ростелеком просит 10 тыс. за проложение кабеля, с каждого кто будет пользоваться. К слову это не самое печальное что я услышал, я готов был выложить их хоть в эту же секунду, а теперь следующее. 2- Не менее 50% жителей деревни должны дать согласие на подключение! Это крах, интересно на что они расчитывали когда предлагают такое жителям деревни в 30 домов, где треть это дачники, треть пенсионеры которым этот ваш интернет не нужон, а остальные именно те кому он очень даже нужен. В общем уже пару месяцев нет никакой подвижки, возможно так и придется сидеть на черепашьем интернете. Также провайдер ведет политику повышения цен, но вот скорость остается на прежнем уровне.Надеюсь Ростелеком решит нашу проблему, ведь кроме него рядом нет провайдеров к которым можно было бы обратиться. Так что если вы живете за городом скорее всего другого варианта у вас не будет. В городе слышал скорость вполне приличная.

Леонид, здравствуйте! Наша компания постоянно расширяет зону покрытия собственных сетей. К сожалению, подключить всех желающих сразу не предоставляется возможным. Возможно, в скором времени вы сможете подключить наши услуги по оптоволоконной технологии. Что касается стоимости услуг, напишите, пожалуйста, нам на электронную почту smm@volga.rt.ru ФИО владельца договора, номер лицевого счета/адрес подключения услуг, контактный номер телефона. Постараемся подобрать для вас выгодный тариф.

Ростелеком МРФ "Волга"

Слободской район Ростелеком Не рекомендую ,один развод и обман От обращения в эту компанию остался очень неприятный осадок Сложилось впечатление,что в обязанности сотрудников входит не поддержка и помощь клиенту,а полный развод на деньги Надеюсь в будущем обходить эту компанию стороной

Татьяна
26.07.2019 в 08:41
г. Киров

Здравствуйте, Татьяна! Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту smm@volga.rt.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора/адрес подключения услуг, контактный номер телефона, мы решим все возникшие вопросы!

Молодцы

Хороший провайдер очень хороший я очень при очень доволен и очень люблю вас как провайдеров ошибки при этом щ я в отпуске

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв!

Сергей Витальевич Устюжанин

Обслуживание Ростелекома чуть выше среднего можно даже четыре поставить твёрдую.Тут мне пришлось как-то вызвать мастера пришёл сразу без проблем.

Ростелеком МРФ "Волга"

Стал периодически пропадать интернет. Уже, как минимум, 3ий день за этот месяц. В предыдущем такая проблема тоже встречалась. Попытка позвонить на горячую линию совсем не принесла успеха: единственная доступная опция — узнать задолженность, которой у меня нет. И этот факт раздражает еще больше нестабильного интернета! Что это за сервис, когда позвонив на горячую линию я могу услышать то, что у меня нет задолженности и… все! Я хочу решения своей проблемы, ну или хотя бы объяснения почему я не могу насладиться интернет-связью, ведь я плачу за это деньги.

Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Для этого напишите нам на почту (smm@volga.rt.ru) или через соц. сети (например группа https://vk.com/rostelecom) ваш номер лицевого счета, адрес подключения услуг и ФИО владельца договора. Будем рады вам помочь :)

Успех средней паршивости

Скоростью доволен, но вот персонал и вечные проблемы очень надоели, но как в моем городе нету изобилия провайдеров, приходится довольствоваться тем что есть

Никита, здравствуйте! Если возникают какие-либо вопросы по услугам, вы всегда можете написать нам на почту (smm@volga.rt.ru) или через соц. сети. Будем рады помочь в решении вопроса!

Ростелеком МРФ "Волга"

Около 5 дней назад упала скорость интернета, тв приставка перестала прогружать каналы. Позвонили в техподдержку. Приехал мастер, сказал оборудование устарело поставил новую тв приставку. Итог когда работает приставка в игры на компьютере играть не возможно та как очень большие скачки скорости интернета. Техподдержка говорит что у вас DSL MODEM и тв приставка и хороший интернет это не совместимые вещи. Вопрос: почему до этого дня все 8 лет всё хорошо работало и всего хватало, а теперь? Как мы поняли им лень искать проблему и они ссылаются на новую тв приставку мол она много инета забирает на себя. Ps: платим около 1600р в месяц за это.

Роман, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту smm@volga.rt.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора/адрес подключения услуг, контактный номер телефона. Разберемся!

Всем доволен

Всё отлично, всё хорошо. Провайдером доволен. всем советую своего провайдера. Не пожалеете. Отличная служба поддержки, отвечает быстро и пунктуально.

Александр, здравствуйте! Спасибо вам за положительный отзыв! Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь :)

Очень плохо

Проживаю в Мск. Родители живут в с. Трехизб-Шемурша Шемуршинского района. Интернет родители подключили около 5 лет назад. Как было ужасное качество соединения так и осталось. Скорость 200-400 кб/с. Оптику нам, наверное, никогда не проведут, хотя обещают давно. Не рекомендую.