Отзыв #115772 об интернет провайдерe Стрела Телеком (ООО «БИКС+»)

Стрела Телеком (ООО «БИКС+»)
Норм

Услугами данного провайдера пользуюсь практические ровно год, за это время случались моменты негативных мыслей в адрес БИКС+, так как, это обычно бывает, интернет пропадал в нужный момент времени, но хорошо что это были единичные случаи. На протяжение года не раз и не два проводились ремонтные работы,в среднем занимающие 12 часов. Что касаемо непосредственно качества предоставляемого интернет соединения, здесь вроде как, для нашего города, вполне нормально. Не радует тот факт, что не вводят новые системы оплаты,хотелось бы, получить возможность оплачивать, через терминалы КИВИ. По ценам держаться на уровне средних цен по городу. До тех поддержки в часы пик не дозвонишься или будешь 17 в очереди, ожидая и расходуя денежные средства на балансе своего мобильного телефона, так как стационарные в данное время вымирающей вид. Насколько я понял, данная компания установила договоренность с одним из российских гигантов связи и управляющей компанией в области ЖЭУ, обосноваться вдвоем как минимум в двух новостройках, и не в пускать компании конкуренты, что ни есть хорошо, так как первоначально хотел подключиться к другому провайдеру, собственно им в первую очередь и звонил, на что они ответили, им не дают возможность подключить наш дом.
В итоге, БИКС+ вполне нормальный провайдер но конкуренты не дремлют,и активно развиваются.

31.05.2013 в 19:58
г. Улан-Удэ