Отзыв #116244 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Нерюнгринские провайдеры

В нашем городе нет конкуренции. Интернет для населения предоставляет Ростелеком и ТТК. Цены одинаковые, например при скорости доступа до 512 кб/с стоимость у обоих 800 р. Сейчас Ростелеком хоть лимит в 10гб снял. Кчество доступа в инет лучше у Ростелекома, меньше обрывов связи да и в техподдержку можно дозвониться, хотя толку с этой поддержки мало, вчерашние связисты стали разом программисты. Достаточно неграмотные люди. В ТТК до техподдержки дозвонится невозможно, можно отправить смс, что бы они сами перезвонили, но все это для того, что бы сказать "не знаем, ждите". Ожидание может длится 3 дня. Перерасчеты не делают оба провайдера. Могут отключить ресурс, как вот было недавно в Ростелекоме, закрыли доступ по Р2Р к fast-torrent.ru и говорят "ниче не знаем, все работает, косяк на вашей стороне". Я специалист в своей области IT и звоню им только чтобы услышать новую версию двоишников и поржать т. к. больше сделать ничего не возможно, только ждать когда после очередного звонка они исправят "косяк на моей стороне". Вот так и живем, при отвратительном качестве услуг, платим большие деньги.