Отзыв #116698 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Хороший, но хитрый провайдер.

Пользуюсь "СкайНэтом" двух лет. Покупал тариф с ограничением в 100мб/c. Разумеется, в договоре написано "до", поэтому скорость редко поднимается выше 25-30. Но для меня это приемлемо вполне, я не жалуюсь. Другое дело, что написать все же стоило бы правду, но не мне их судить. Тарифы позже поменялись и меня кинули на новый тариф "Вода". Сильных изменений не заметил, цена та же. Оплачиваю интернет на год сразу. Очень удобно, еще и скидку дают. За это время могу вспомнить ни одного отключения интернета, хотя пару раз, наверное, было.
Недавно подключил еще и цифровое ТВ. Тоже ничего, много HD-каналов и каналов вообще. Хотя, тут дела обстоят немного хуже. Довольно часто происходят непонятные лаги. Мучают постоянные обновления. Но это уже, как говориться, другая история.

Артём, спасибо за Ваш отзыв. Скорость на акционном тарифе не ограничена и должна составлять 100Мбит\с. Другое дело, что в интернет можно увидеть цифру 85-90, а больше уже сложнее. Всё зависит от серверов, которые должны отдавать не меньше 100Мбит\с. Если замечаете проблемы со скоростью интернета или цифрового ТВ, по возможности незамедлительно обращайтесь в круглосуточную техническую поддержку. Любой оператор поможет провести диагностику и оформит заявку на техника для устранения неполадки, если она будет иметь место быть.