Отзыв #116830 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Сибирские Сети - отличный провайдер

Был у меня WebStream по витой паре. Уже сил не было от того, что реальная скорость аж в 10 раз меньше заявленной. И перешёл я на Сибирские Сети. По сравнению с WS Сибирские Сети как небо и земля. Начну с того, что на Сибирских сетях очень неплохо развита платёжная система, сайт и техническая поддержка. Заплатить за интернет можно буквально на каждом углу. Сайт очень информативный, удобный в эксплуатации и просто очень приятен на вид. Минимум рекламы, максимум полезной информации. Тут и магнит, тут и магазин бонусов, тут и личный кабинет. Хочу отметить систему бонусов. Вы платите за интернет, вам начисляют бонусы, которые вы потом тратите - это очень выгодно и удобно. Ну и отдельного внимания, конечно же, заслуживает файлообменная сеть Магнит. При хорошей раздачи скорость поднимается до 40 м/б в секунду. На ресурсе множество мультимедиа контента на всякий вкус. Чтоже касается скорости на внешних ресурсах, то она мягко говоря удовлетворяет, но хотелось бы большего. Ну и о технической поддержке. Персонал знает своё дело. Подключаются к компьютеру через удаленный рабочий стол, решают проблему быстро и качественно.

Большое спасибо за такой содержательный и позитивный отзыв. Будем держать марку и дарить ещё больше хороших впечатлений от пользования нашими услугами.