1100 в месяц

Тестирование скорости интернета

IP 92.101.3.129

Провайдер Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Сменить провайдера или оставить отзыв

Площадка Ю Онлайн (Россия, Санкт-Петербург)

Пинг 197 мсек

Время проведения 22 июля 2019 01:50

Ещё раз Оставить отзыв

Скорость

входящая

↓0.63 Mбит/сек

иcходящая

↑0.30 Mбит/сек

1 компьютер за 1100 рублей не могу музыку послушать. Спс.

Аноним , Сегодня в 01:56

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы ВК http://vk.me/rostelecom ваш номер лицевого счета и ФИО владельца договора, проверим по какой причине наблюдаются трудности.

200 мб подменяется на тариф 300

Не пойму это специально попытка запутать или действительно мгтс не в состоянии решить техническую проблему на своем сайте в течении многих месяцев. По факту у меня тариф GPON 200 Мбит/с, но при заходе в раздел "Сменить тариф" указано, что подключен более дорогой тариф 300 мбит/с.

При звонке в мгтс - говорят, что такого тарифа не существует и якобы это сбой. Почему же его никто не исправляет уже 3 месяца? Ну и дополнительно - последние полгода каждый день ровно в 00.00 выключается интернет на 5 минут. У меня это каждый раз приходится на какую нибудь важную работу. Если это плановая перезагрузка, неужели нельзя сделать её позже? Ведь несколько лет до этого такого не происходило?

Дмитрий , Сегодня в 00:21

Олрайт!

Несколько лет сидели на яйцебренде, но в последнее время сильно ухудшилось качество.

Решили за лето побыстрому поискать замену, за адекватную цену нашли Гарс Телеком. И не прогадали - отличный сервис, многое из айти в итоге свели в одно окно этого оператора, одного менеджера. Очень удобно и за приятный ценник - чего и всем советую!

Костя A. , Вчера в 23:33

Скорость отличная, техподдержка очень приятная и всегда помогают соотношение цены и качества отличное

Аноним , Вчера в 23:04

минусую

безобразная работа.

Что еще сказать, молодцы 2ip, минимальное сообщение 100 символов. Нет желания писать о плохом провайдере.

Аноним , Вчера в 20:48

В городе появился нормальный интернет

До 2018 года в городе Снежинске был монополист под названием "Вега-интернет". Скорость для лохов за большие бабки, после него появилась другая организация "Уральские кабельные сети". Решил попробовать этого провайдера - знаете ну очень понравилось. Первое время была обкатка, ну а потом всё поехало и пошло. Одним словом доволен.

Александр , Вчера в 20:10

Олег

Скорость хорошая, сбоит редко, скорость на передачу низковата, но учитывая что подключение по телефонному кабелю, то всё ок

Аноним , Вчера в 16:33

Олег, здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если возникнут какие-либо вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, вы всегда можете обратиться к нам по адресу электронной почты smm@south.rt.ru.

Самый "быстрый" мобильный интернет

Ну что тут сказать, реклама у Мегафона пожалуй самая орегинальная, динамичная музыка с эффектным клипом где быстрый летательный опарат "МегаФон" казалось бы за мгновение пролетает любое расстояние в любом месте сквозь горы и холмы, чего к сожелению не скажешь об услуге интернет. Работая в одном не безвестном банке и доставляя его карту клиента, постоянно использую мобильный телефон как инструмент для отправки документов клиента сразу в банк через специальное мобильное приложение, тут то и начинаются проблемы.каждый день я сталкиваюсь с тем что по пять десять минут жду когда эти фотографии отправится ,иногда приходится просить клиента по сто раз перефотографировать,а иногда и вообще раздать интернет со своего мобильного устройства. Кстати на даче "быстрый" мобильный то же превращается в быстрый дебильный. Возможно многое зависит от самого телефона но седьмой андроид на ленова не самый паршивый телефон что не совладать с 4ж.

Александр , Вчера в 14:15

Всё агонь

Не знаю почему тут ноют что скорости нету. Лично у меня подключение сто мегабит и они всегда присутствуют почти полностью. Закачка всегда около 11мб/с. В тех поддержку никогда не обращался, ибо незачем. Как то так.

Аноним , Вчера в 13:42

Не советую

Здравстуйте. Пользуюсь второй месяц. Интернет для планшета. Первый месяц-без особых проблем. Продлил на второй и началось...

То нет соединения, то низкая загрузка, смотреть фильмы вообще не возможно...

Сожалею о затраченном времени.

Посёлок Решетиха Нижегородская обл.

Смотрите покрытие Ул. Комсомольская 102.

Алексей Александрович , Вчера в 13:40

Здравствуйте, Алексей Александрович!

Весьма обеспокоены сложившейся ситуацией, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.

Обязательно все проверим и постараемся помочь Вам. Увы, не нашли профиль в нашей системе, передали запрос коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.