Отзыв #117226 об интернет провайдерe Virgin Connect

Virgin Connect

Меня все устраивает, скорость хорошая, ни разу проблем не было. Но техническая поддержка и ваша бумажная волокита вообще не должны меня касаться. Я переехал в соседний дом в другую квартиру, тут уже был кабель для интернет от прежних жильцов. Я подключил его к комьютеру все работает. Но когда сломался коннектор на проводе( это разъем от провода который вставляешь в комп) позвонил в смайл попросил сделать. Оказывается нужно ехать в Москву переписать договор, и только после этого они сделают. Знаете, если так то мне проще провайдера поменять, Ко мне приедут, протянут новый провод И денег не возьмут и бумаги привезут сами. Не дорожите вы своими клиентами!!!!

17.06.2013 в 19:46

Здравствуйте. Договор заключается не только на определённое лицо, но и по определённому адресу. Смена данного адреса является изменением договора, и требует юридического подтверждения. Заявление в данном случае обязательная процедура. А вот передать его можно не только лично. Заявления так же принимаются по факсу и электронной почте. Отправлять специалистов неизвестно куда мы не можем.
___________________________________________________
С Уважением!