Отзывы об интернет провайдере Ardinvest

Лучший провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера относительно не долго, но уже успел оценить качество и сервис: вежливые операторы, поломки устраняются в кротчайшие срока, качество интернета приятно радует, даже в вечернее время когда общий вал пользователей возвращается домой. Планирую и дальше пользоваться и друзьям посоветую.

Стабильный интернет

Более 5 лет пользуюсь этой компанией. По истечении этого времени могу сказать, что работой интернета удовлетворена полностью. Когда случаются неполадки, реагируют достаточно быстро, через пару часов уже все работает. Знаю, что в другие провайдеры не реагируют на заявки сутками. В Ардинвесте такого не бывает, а может просто мне так везет). Плачу за 100 М/бит, счетчик скорости показывает не меньше 70 М/бит, считаю, что это хорошо. Цена не самая низкая по городу, но за качество надо платить. Единственный минус, что трудно дозвониться в техподдержку, главное проявить настойчивость. Ставлю оценку хорошо!

С-стабильность

Пользуюсь услугами данной компании ооочень долго. Часто переезжал и только с Ардинвестом. В любой точке города предоставлял услуги, достойные похвалы. Всегда качественно и стабильно.

Качество проверено годами

пользуюсь уже 8 лет интернетом. За все время пропадал интернет на долго это когда свет отключали по Крыму, тогда все по моему сидели без всего и недавно начались проблемы с интернетом думала уже провайдера менять, а оказалось роутер подыхать начал, купили новый и все отлично работает., но есть все-таки и минус — оплаты qiwi не было и нет, хотя и обещали. надеюсь что это исправят и тогда меня все устраивать будет.

Ardinvest
10 лет - полет нормальный!

Неизменный интернет-провайдер для меня, пользуюсь еще с 2009 года и менять его не имеет смысла, сейчас расскажу почему. Во-первых, круглосуточная техподдержка с адекватными специалистами, вопросы в телефонном режиме решаются на ура. Во-вторых, скорость действительно соответствует заявленной, а не как у других провайдеров в Симферополе, конечно же не буду называть каких именно…:) Единственное, что не совсем удобно, так это то, что если вечером случаются глобальные поломки, то устраняют иногда уже на след. день и приходится сидеть без инета, но сотрудники всегда делают компенсацию за принесенные неудобства. Вообщем, рекомендую!

Ardinvest
В Крыму вряд ли есть кто-то лучше

Достаточно продолжительное время пользуемся их услугами и есть что сказать. Хороший сервис, надежный интернет и адекватные цены. Мне кажется это их залог успеха. Только пожалуйста, не портитесь)

А нам нравится!

Мы уже где-то года 4 подключены в частном секторе и пока что однозначно не планируем что-либо менять. Скорость хорошая, соединение стабильное, цена приемлемая. Подумываем также подключить их телевидение.

Ardinvest
не идеальный, но лучше остальных

с основной задачей интернет-провайдера эта компания справляется целиком и полностью. Интернет есть и он работает. По сервису нареканий нет. В тех поддержку звонил за 2 года пользования наверное всего раза 3 и исключительно по финансовым вопросам. Торрент выдает при скачке скорость выше заявленной, что меня конечно же радует. Не останавливайтесь на достигнутом! Успехов вам и процветания!

Стабильно хороший провайдер!

Пользуюсь услугами данного провайдера уже года 3, со времен перехода в Россию (до этого был Киевстар), и знаете, меня абсолютно всё устраивает. Оплачивать удобно, скорость стабильная, пинг в игрухах радует, ежемесячная смс-рассылка о состоянии счета — отдельная похвала. Рекомендую однозначно

Хороший интернет.

Пользуюсь интернетом уже как 3тий год, за все время были проблемы только со светом, скорость всегда стабильная. Не могу понять, почему здесь так много отрицательных отзывов, у одного пинг большой, у другого напрямую нормальная скорость, а с помощью роутера плохая, а виноват ардинвест)).
Если не умеете пользоваться интернетом, зачем оставлять отзывы о чем-то, если вы в этом не разбираетесь? Единственное что, так это дозвониться в тех.поддержку иногда тяжеловато, минут 5-10 приходится ждать