Отзывы об интернет провайдере Ardinvest

плохой интернет

интернета у нас частенько нету а наш ардинвест утверждает что все нормально .к ним дозвониться нереально

Лучше не подключайтесь!

Моя девушка начала снимать квартиру,подключили ардинвест. Пришли типочки, завели кабель в квартиру, обжали, дали бумагу с настройками и ушли. Пришлось все самим настраивать. И это "Лидирующий интернет провайдер". Мало того что IP один на полгорода, так еще и инет по VPN идет. Каждый(!!!) день и каждую(!!!) ночь обрывы связи! Это уже как должное! Цены - космос, скорость не будет соответствовать заявленной.
Про онлайн игры можете сразу забыть. Постоянные обрывы связи и пинг в этом вам помогут! Буду переподключаться к другому провайдеру.

Ardinvest
Нужно переходить на другого провайдера

Поддерживаю негативные отзывы о компании. Поиском Гугл пользоваться невозможно, на другие сайты зайти невозможно, постоянно нужно какие-то цифры вводить.

Компания украинская, похоже они крымских клиентов не любят, ну и не полюбят. Не стоит ждать профессионализма от компании, у которой администратор группы вконтакте весьма агрессивно настроенный человек.

Ardinvest
Согласен со многим уже написанным

У них все плохо:
1.Службы поддержки считайте нет, судя из того, что ~ 50 попыток дозвониться результатов не дают.
2.Проблемы решают в течении дней, при этом получить информацию о том, что происходит, нигде нельзя. Молчу уже про хотя бы предварительные сроки решения.

Имею проблемы 3-4 дня, рвется соединение каждые 15 минут.

Ardinvest

Ужасный провайдер, в техподдержку звонить приходится каждый день интернета может не быть2-4 дня и даже больше, постоянной стабильной работы интернета нет и не предвидится, никто ничего не делает, техподдержка считает это нормальным, а "если не устраивает, можете от нас отключиться". Дорогие мои, с удовольствием,но только нет альтернативы, к сожалению,при первой же возможности, с радостью

Отвратительное качество

Падает регулярно. Еще один огромный минус - 1 IP на полгорода. Поисковые системы и многие сервисы просто банят этот IP или же воспринимают как спамеров. Стыдно для "лидера рынка" жлобить 50 долларов на покупку подсети.

Худший провайдер Симферополя.

Переехал в Симферополь, возникла необходимость подключить интернет, т.к. аванет, который был в квартире, ушел в аут. Из всех провайдеров, как ни странно, ардивест подключили раньше остальных хотя "мастера" возились часов 5. Скорость не то чтобы не соответствует заявленной, она в 2-3 раза ниже (на пакете за 650р скорость должна быть 100мб/с ну не как не 3-5 с разрывами каждые пол часа на 5 минут.) Работать невыносимо, если играть в онлайн-игры то вообще можно забыть что это такое из-за постоянных падений их VPN сервера. Про баны в гугле подтверждаю, тоже порядком бесит. Если есть хоть какая-то возможность использовать другой провайдер - используйте. В Севастополе севстар за 380р интернет в 10000000 раз лучше.

Продажные комментарии Ардинвеста на 2ip.ru

Друзья, комментарии Арни и Никиты были заказаны Ардинвестом и не соответствуют действительности!

Проблемы у Ардинвеста действительно существуют , например, Google'ом пользоваться нереально, поисковик постоянно банит. Приходится пользоваться Яндексом.

Но, извините, я плачу за доступ ко всем веб-сайтам, а не к некоторым!

А самое интересное, что Ардинвест предлагает за дополнительные 150 рублей подключить белый IP и Гугл банить не будет.

Вы предлагаете некачественные услуги, так и еще хотите на этом нажиться! Это бред полный!

Доволен Ардинвестом!

Подключен более 6-ти лет - все устраивает.
- Доброжелательные сотрудники в офисе
- Хорошая техническая поддержка
- Цены не самые низкие, но соответствуют качеству обслуживания.
А самое главное: теперь нет необходимости бегать как ошпаренный в поисках нормального интернета :) он у меня есть!

Отличный провайдер!

После того как Киевстар "того", пришлось искать провайдер. Про Ардинвест слышал давно, но необходимости подключаться не было. Читая отзывы, думал, что и правда это не интернет, а что то ужасное. На самом деле все оказалось не так. Подключили в заявленное время. Все сделали аккуратно, быстро настроили, вобщем я доволен! Торрент выдает даже больше заявленной скорости! Тех поддержка дважды перезванила, интересовались, все ли меня устроило в подключении и т.д. Одним словом - меня все устраивает! Советую!