Отзывы об интернет провайдере ZAO Belcom

Нормалек

Уже лет 8 пользуюсь Belcom, лично мне нравится, бывают "косяки", но кто не работает, тот не "косячит"!

протест

все выше высказавшиеся, не гоните, а скажите кто в белой лучше, черта хохлов гадить на то что имеешь, для того что бы гадить потом - на того , на кого поменял (извините за тавтологию)!

Жалоба

13.08.2010г проплатил за два месяца вперёд ждал неделю что бы кто нибудь провёл мне за мои деньги инет! Но оказалось что пришёл один "специалист"другой и как выяснилось ничего мне не сделали(не подключили) так как наверно они это делать не умеют!Вообще не работают информационные службы для потребителей!Это фирма недостойна на оценку отлично! Просто очень плохо!!!

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер пользуюсь уже очень давно и вполне доволен. Скорость может не равняется заявленным 100 мбит\с, а держится в пределах 64 мбит\с но за 80 грн, что вполне нормально для такой скорости. Да я слышал, что они не подключают частные дома и меня это тоже огорчает так как нету проблемы провести и может в случаи большого расстояния поставить ретранслятор. Да и к службе поддержки дозвониться очень тяжело. Но у меня не было повода звонить так как нету проблем. Пинг довольно хороший. В Киеве подключен до провайдера "Паутина" то скорость нормальная но задержки просто убивают.

ZAO Belcom
не радует это мало сказано

не радует это мало сказано.постоянно у них какие-то проблемы, на тех.службу не дозвониться,был обычный модем платил 60 грн, установили стекловолокно? -80 грн скорость не выросла,а такое ощущение что уменьшалась,а сказки росказывают типа что фильм на 2 гига будет скачиваться на 3-5 мин,на самом деле 1-2 часа((,только cчитают деньги,и ни за что не отвечают,стыдно товарищи стыдно

Ужас

Провайдер абсолютно не устраивает, но, за отсутствием лучшего, приходится пользоваться его услугами.
Провайдер не проводит оптику в частные дома, даже если те находятся на расстоянии 10-15 метров от узла подключения, и не собирается это делать в ближайшие 2 года, а интернет 256 Кбит/с за 80 грн в месяц в наше время думаю не устроит никого.

Максимальный провайдер

100Мбит Украина + 10Мбит Мир + реальный айпи + прямое подключение к UA-IX (пинг < 10мс) и всего за 10 баксов в месяц. Единственный провайдер в городе, что предоставляет такую скорость абонентам. АНЛИМ!

ZAO Belcom
Лучший провайдер города !

Именно он первый внедряет инновации тарифных пакетов, и скоростя , не доступные другим . Предлагает интернет доступный каждому! Надо понимать что идеальных провайдеров нет !У каждого бывают трудности. Этот провайдер - лучший в нашем городе ! Остается пожелать ему поднять уровень тех. поддержки на должный уровень , и тогда не о чем будет мечтать!

хороший провайдер

Отличный провайдер 10 Мб/с - мир , 100 Мб/с-Украина ,при цене 80гр. - конкурентов в городе нет !!! Закачка с трекеров где есть пиры с Украины с хорошей скоростю отдачи до 10 Мб/с!!! С зарубежных трекеров 1 Мб/с!!!Дмитрий ,Геннадий ,если качать бесплатно с большенства файлообменников ,то скорость загрузки файла 23-30 кб/с больше не будет ,даже если у вас заявленная скорость будет 1000000 Мб/с !!!

Хороший провайдер.

Очень хороший провайдер, скорость не падает, в тех поддержку тяжеловато дозвонится. Всё устраивает, отличное соотношение цена - качество. Пинг в играх отсутствует. Не жалею что подключился.