Отзыв #117453 об интернет провайдерe Билайн

Билайн - мой однозначный выбор.

Всем привет.

Я живу на юго-востоке Москвы, Братиславская 26. Перебрался на пмж в столицу из подмосковья. Где-то с год подбирал себе надежного провайдера в квартиру. Перепробовал почти всех рейтинговых. В итоге много рекламных обещаний, а на практике большие расхождения. В конце концов сделал выбор в пользу интернета Билайн. Почему?

Во первых, такую низкую цену 500 руб/мес за тариф 50 мб/с (с ночным бонусом до 100 мб/с) мне никто не смог предложить.

Во вторых, по тестам скорость только у Билайн соответствует заявленным 50мб/с

показать картинку У всех опробованных она явно не дотягивала.

В третьих, я убедился, что сеть Корбины надежнее всех других и помощней в несколько раз, плюс ко всему заслуженный народный рейтинг и авторитет на протяжении многих лет.

Единственный недостаток это дозвониться в службу технической поддержки иногда трудно. Но это мелочи, на качество и цену никак не влияет. Поэтому Билайн (Корбина) мой однозначный выбор. Советую жителям Марьино, кто ищет надежность и качество по незавышенной цене.