Отзыв #117588 об интернет провайдерe Didan

Didan
Худшего провайдера я не встречала!

Основной принцип их работы: Если интернет не работает, то клиент может не платить за день, когда нет интернета при условии, что с момента заявки до момента устранения неполадок прошло не менее 24 часов.

19.06.2013 мы приехали с работы, вечером, часов в 9 заходим в интернет, он не работает. Мы с трудом дозвонились в поддержку, дозвон продолжался полчаса, если не больше, потом, с горем пополам, оставили заявку. На следующий день, в 6 утра интернет появился и работал ровно полчаса (узнали мы об этом, потому что папа заскучал и решил в 6 утра зайти в интернет). Вечером того же дня, когда мы вернулись с работы, интернета снова не было. Мы опять оставили заявку около 9 вечера. Интернет нам подключили 21.06.2013 в 8 вечера! И, угадайте, что дальше? Конечно же, 22.06.2013 он снова пропал! Как видите, проблемы реально каждый день. И самое главное, деньги за три дня, в которые мы были без интернета нам никто не вернул!
Кроме того, подобная ситуация происходит стабильно раз в две-три недели, а в месяц, когда мы подключились к Дидану, он работал всего 10 дней, и деньги нам, конечно же никто не возместил! А подключение стоило 800 грн., так что уже так просто не откажешься от таких чудо-услуг, 800 грн. никто не вернёт.
Если бы в месте, где я живу, ловил хоть какой-то другой интернет, я бы удовольствием пользовалась даже флэшечным мтс-ом со скоростью 512, лишь бы никогда не иметь дело с Диданом!

П.С. скорость очень хорошая, постоянно (когда есть подключение) даже выше заявленных 15 Мбит/с.