Отзыв #118022 об интернет провайдерe Virgin Connect

Virgin Connect
Хороший оператор

Подключил Инфолайн в 2007 году. За это время тарифы ставил разные, заявленная скорость соблюдалась ВСЕГДА, будь то лимит на максимальной скорости или безлимит 50мбит\с. Незначительные обрывы случаются редко два - три раза в год максимум 5 минут, так же один - два раза в год случаются более серьезные обрывы связи на несколько часов, причиной которых как правило становятся события не зависящие от провайдера, например обрыв кабеля в результате механического воздействия, что оперативно исправляется. Примерно в 2008 году случилась одна серьезная проблема интернет отключили более чем на неделю, с тех пор такого не повторялось. По поводу тех. поддержки: доступна всегда, иногда нужно подождать несколько минут пока освободится оператор. Кстати на сайте есть онлайн тех. поддержка, где можно пообщаться со специалистом в чате, получить консультацию по подключению.
У некоторых моих знакомых другие провайдеры представляют связь на том же уровне качества, но по большей цене и на меньшей скорости, исходя из этого ставлю сети Смайл 5.

Здравствуйте Олег. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом.
___________________________________________________
С Уважением!